Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 июня В 16:44

Жена требует развода из-за мультфильма «Холодное сердце»

Японка оказалась ледяной

31-летний мужчина признался в японском блоге Kikonsha no Hakaba, что диснеевский мультфильм «Холодное сердце» разрушил его брак. Мужчина анонимно рассказал о своей проблеме, чтобы понять, почему его жена так любит это кино. Выяснилось, что герою поста не помогло даже то, что он изучал в университете датскую литературу, а создатели «Холодного сердца» вдохновлялись именно сказкой о Снежной Королеве датского писателя Ганса Христиана Андерсена. Брак, который длился шесть лет, начал рушиться из-за роковых слов пострадавшего: «Это нормальный фильм, но он меня не особо тронул. Ты действительно думаешь, что он так хорош?» В ответ жена сказала, что если он не может понять, что делает этот фильм настолько прекрасным, то с ним явно что-то не так, как с человеческим существом. После споров о мультфильме женщина потребовала развода и уехала жить к родителям. Интернет-пользователи посоветовали мужчине нанять частного детектива, чтобы выяснить реальные причины ухода жены. Но может быть, ему надо просто успокоиться, ведь некоторые люди просто не созданы для того, чтобы лепить снеговика вместе.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+