Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
16 июня В 16:34

Американка продает души знаменитостей через интернет

Райан Гослинг и Джастин Бибер лишились души

Американка из Миннеаполиса наладила интернет-торговлю душами знаменитостей. Магазин SoulsRUs был зарегистрирован на портале частных объявлений купли-продажи Etsy. Владелица магазина Молли Гейтс решила предлагать покупателям приобрести любую душу, помещенную в баночку из прозрачного стекла. Внутри находится субстанция розового цвета с блестками, напоминающая сахарную вату. Каждая стеклотара снабжена наклейкой с именем того, чью душу Гейтс «поймала» по желанию заказчика. Стоимость одной души в магазине Молли Гейтс составляет 15 долларов. По утверждению самой Гейтс, она охотится за душами людей, когда те спят. Технологию извлечения души продавщица не раскрыла, ограничившись тем, что упомянула выполнение ею некого «фокуса-покуса». Гейтс сообщила, что похищать души научилась еще в детстве и что впервые «украла душу» у хомяка своей подруги. Гейтс уже продала души Райана Гослинга, Джастина Бибера, Бейонсе, Опры Уинфри, Дженнифер Лоуренс и рэпера Дрейка.

А вы боялись, что баночки с воздухом — слишком прибыльный бизнес.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+