Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 октября В 13:17

Что будет с Джоном Сноу?


Фанатские теории про смерть главного персонажа «Игры Престолов»


О шестом сезоне Игры Престолов уже известно многое, но непонятно ничего. Главный вопрос, волнующий всех зрителей — выжил ли Джон Сноу или все-таки нет? Актера Кита Харрингтона уже не раз видели на съемках нового сезона в Белфасте, что все же дает надежду на то, что Сноу жив. В июле он появился на матче в Уимбелдоне с бородой и длинными волосами, как бы намекая на то, что с образом Джона Сноу еще не покончено. К тому же в интервью бельгийскому изданию Humo Харрингтон упомянул, что «Игры Престолов» пока все еще много в его жизни и так вероятно будет продолжаться пока ему не стукнует 30. До тридцатилетия актера остается целых два года, за которые можно снять как минимум еще один сезон. В прошлом году журнал The Hollywood Reporter писал о том, что все главные актеры сериала — Питер Динклейдж, Лена Хиди, Эмилия Кларк и Кит Харрингтон — подписали контракт на еще два сезона. Шестой уже отгремел, седьмой еще впереди. Все эти факты дают основания полагать, что за Китом Харрингтоном закреплено место в сериале и Джон Сноу жив. Вместе с тем рождается множество теорий, одна из которой подразумевает, что герой Харрингтона просто появляется во флешбеках других персонажей — поэтому он периодически появляется на съемках. Главная фанатская теория — это то, что красная жрица, Мелиссандра, воскресит Джона Сноу. Внимательные поклонники «Игры Престолов» вычитали в последней книге абзац, в котором Мелиссандра намекает на это.

Но все фанатские теории рушатся после интервью актрисы Мэйси Уилльямс (она играет роль сводной сестры Джона, Арьи), которое она дала на Absolute Radio в прошедшую пятницу. Актриса заявила, что устала от вопросов про смерть Джона Сноу, ведь ответ всегда один и тот же — он правда мертв. «Я не вру, мне очень жаль. Мне-то лучше знать. Сценарий у меня, в конце-концов», — сказала Уилльямс.

Непонятно, можно ли верить Мейси или же она просто хорошо прикидывается.

В любом случае про смерть Джона Сноу пока ничего не известно на 100% и остается только ждать выхода шестого сезона.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+