Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 февраля

Цитата дня:
Как устроен наркорынок?

Добротное расследование на тему состояния современного наркорынка в Москве — после прочтения купить наркотики сможет даже «дедушка-опыт-общения-с-компьютером-три-месяца». В программе рассказы очевидцев, мнения сотрудников ФСКН и актуальный прайс-лист.


«Страх и ненависть на семи холмах», Йод


«”Закладка” — это неприметный пакетик, приклеенный скотчем к задней стене гаража где-нибудь в глухомани у МКАДа, куда случайный прохожий зайдёт разве что облегчиться. Впрочем, на тематических форумах немало историй покупателей, которым пришлось буквально копать землю посреди оживлённого двора или шарить под подоконником местной поликлиники под удивленными взглядами врачей и пациентов. Москва в буквальном смысле набита наркотиками: каждый день сотни и тысячи «закладок» ждут клиентов под скамейками и перилами, в трансформаторных шкафах, входах в подвалы, примотанными скотчем к деревьям в парках. Собственно, рискует теперь только сам клиент, если удачно обнаруженную «закладку» у него найдут при досмотре. И в этом случае, как его ни вынуждай на сделку со следствием, дилера он сдать всё равно не сможет: максимум, что он сможет назвать — ничего не говорящий никнейм на анонимном форуме да номер кошелька QIWI (второй по популярности способ оплаты на анонимном интернет-наркорынке после биткоинов). Периодически с поличным попадаются и «закладчики», но это капля в море удачно проведенных сделок».

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+