Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 марта

Цитата дня:
Как Капков унитазы отчитывал

«Афиша-город» расспросила людей, связанных с Сергеем Капковым, о стиле работы, человеческих качествах и достижениях этого чиновника нового поколения. Мы публикуем историю знакомства Романа Супера и Сергея Капкова в туалете. 

Фото: РИА Новости

«Он честно называет жопу жопой»: Кашин, Гельман и Собчак об уходе Капкова, Афиша-город


«Роман Супер, тележурналист:

“С Капковым мы познакомились в туалете. Я приехал снимать репортаж про революцию в театре имени Гоголя: унылый, всегда пустой, серый руиноподобный театр болезненно со скандалами переходил из неумелых рук режиссера Яшина в золотые руки режиссера Серебренникова. Капков в тот день приехал с инспекцией в этот театр, ну и интервью мне дать по этому поводу.

В туалете сверепеющий Капков показывает пальцем на унитаз, оборудованный специальным поручнем для инвалидов и не стесняется в выражениях: «Подонки. Просто подонки. И все в этом театре вот так: на ... (спустя рукава – Прим. ред.). Драматический репертуарный театр должен уважать зрителя. И будет уважать». Поручень, который должен был помогать людям с ограниченными возможностями справлять нужду, был сделан таким образом, что нужду справить здесь не мог ни инвалид, ни совершенно здоровый человек. К унитазу не подойти и не подъехать. «Да», — киваю я головой, — «И правда».

За год руиноподобный театр превратился в один из самых модных и успешных в стране. В залах всегда битком. Руины стали стильным уютным пространством. Абсолютно каждый спектакль – явление. Для людей с ограниченными возможностями – свой отдельный комфортный туалет. Если и чувствуешь, что тебя уважают где-то в Москве, то точно здесь — в “Гоголь-центре”.

Было много чего еще. Капков-эстет делает кусочек Европы в парке Горького. Капков-гражданин на митинге протеста. Капков-менеджер делает убогий город хоть немного похожим на просто город. Капков-добряк помогает молодым симпатичным людям реализовывать себя. Капков-чиновник отвечает на любой вопрос ровно через сорок секунд в фейсбуке, а не через сорок дней через пресс-секретаря. Капков-остряк честно называет жопу жопой. Капков-человек разговаривает с людьми на человеческом языке, а не инопланетном, как в общем-то все люди в нашей стране, находящиеся в его статусе. Я рад за него. А еще больше за тех людей, которые будут работать с ним дальше. Им повезло. И этому новому делу, которым он займется, тоже повезло. Очень надеюсь, что когда-нибудь повезет и нам всем. И все в этом туалете, театре, стране будет делаться не спустя рукава. А так, как умеет Капков”».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+