Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 мая

Цитата дня:
Опытные люди о сути куннилингуса

Самиздат «Батенька, да вы трансформер» заинтересовался скандальным происшествием с участием молодых курсантов и Кати Самбуки и отправил на расследование в интернет спецкорра, пожелавшего остаться неизвестным. Мы цитируем мнение россиян об оральных ласках.


«Место куннилингуса в русском языке», Батенька, да вы трансформер


Меч в камне

«А я готов п***у лизать, лизать без передышки», — писал Даниил Хармс в далеком 1931 году. Сегодня хорошей литературы на тему куннилингуса стало заметно меньше, но любителей попробовать на вкус лоно зарождения и появления человеческой жизни явно стало гораздо больше. Если не судить по данным социологических опросов ВЦИОМа, а полагаться на количество сообщений в Интернете, окажется, что современное увлечение куннилингусом больше походит на профессиональный спорт. Разумеется, как и в любом настоящем спорте, тут имеются свои аутсайдеры, КМС, мастера спорта и даже мастера спорта международного класса, и все эти выходцы со всей планеты (но скорее просто СНГ) пытаются в обратном порядке исполнить древнее предание «Кто вытащит сей меч из-под наковальни, тот и есть по праву рождения король над всей землёй английской» и засунуть меч как можно глубже. Для унификации званий предлагается следующий табель о рангах, разработанный, между прочим, в уральском городе под названием «Кунград Пермь»:

Удивительно, но атлеты языка соревнуются между собой, как правило, не в качестве проделанной работы, а в длине дистанции. Конечно, большинство выдерживают лишь стандартный отрезок — от 10 до 40 минут. Тут похвастаться нечем. Но какой же это спорт, если в нём не бывает рекордов? Так, один из спортсменов заявляет: «самое большое наверное три часа длилось… можт больше… язык болел от перенапряжения потом))».

Ха! Три часа! Для некоторых это прозвучит детским лепетом и вызовет на спортивном орудии снисходительную улыбку:


Несмотря на обширную соревновательную часть, в деле куннилингуса есть и те, кто не считают себя спортсменами, а просто самозабвенно отдаются магии момента:


До Киева доведет

«Красивый мужчина, 39 лет, рост 1б1 см, выполняет куннилингус за плату». Так выглядело одно из дореволюционных объявлений об оральном знакомстве, которое приводит в своей монографии «Сексуальная культура в России» И.С. Кон. С тех пор многое изменилось, и объявления о «полизать» выглядят менее тривиально. Например: «Я из Питера. Голова есть, ума тоже хватает) Чистоплотный и порядочный… Познакомлюсь с женщиной от 24 лет, у которой нет желания выскочить замуж или найти автомат по выдаче денег… Это может быть ( и будет конечно, нескромно, но хороший куниг обещаю) секс, а можно посидеть и поиграть в шахматы».

Конечно, куннилингусом увлекаются не только мужчины — кому как не женщине понимать, куда нажать и где повернуть? К сожалению, сообщений от женской куннилингвистической сборной в разы меньше, чем от мужчин, чей шовинизм и неуёмное желание оставить все вагины мира себе привели к плачевному дисбалансу.

Куннилингус, по идее, должен уравнивать мужское и женское начала — ведь для либидо, как мы знаем, границ не существует. Возможно, именно «инвертированный минет» станет новой русской духовной скрепой — кто знает? Если верить опыту Кати Самбуки, у нас теперь, как минимум, всегда есть чем скрасить скудное речное путешествие.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+