Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 августа

Цитата дня:
Как купить ребенка в России?

В издание «Батенька, да вы трансформер» пришло письмо читательницы о том, как она решила завести ребенка и через что ей пришлось пройти, чтобы купить его. Цитируем инструкцию, как сделать это важное приобретение. 

«Пошаговая инструкция по покупке ребенка в России», Батенька, да вы трансформер


ШАГ 1

Я проконсультировалась с юристом. Вот здесь все завертелось «по правде». Он посоветовал мне обратиться в определенную женскую консультацию, рассказать все как есть, они обязательно помогут. Я так и сделала. К моему удивлению, мне помогли просто так, войдя в мое положение и не слушая никаких обещаний. «Благодарности» брать не хотели, попросили пойти в церковь и поставить свечи за их здоровье. Я это сделала! Через полмесяца я получила аж 90 тысяч отпускных. Если бы я знала в тот момент, как они мне понадобятся!

ШАГ 2

Далее за 100 долларов благодаря связям того же юриста мне дали в милиции справку о безвестном отсутствии моего мужа. На основании этой справки — 1000 долларов и вуаля! — суд вынес соответствующее решение о признании моего мужа безвестно отсутствующим.

ШАГ 3

Ровно по истечении 9 месяцев моей «беременности» меня вызвали в «отдел», напомнили, что усыновление — это не игрушки, это на всю жизнь, и отправили в больницу смотреть ребеночка. Это был чудо какой хорошенький ребеночек!

ШАГ 4

«Отдел» же помог мне обратиться с заявлением в суд, и слушание моего дела состоялось в тот же день. Судья, на редкость милая и мягкая молодая женщина, была очень приветлива со мной, сказала, что я совершаю подвиг, не боясь генов и прочей наследственности ребеночка. Выслушав заявленное мной ходатайство о том, что я хочу забрать ребеночка сегодня же, а не по истечении 10 дней в соответствии с законом, она его полностью удовлетворила. И вынесла решение! В этот же день я забрала ребеночка из больницы.

ШАГ 5

Но ведь я должна этого ребеночка родить! И выписаться из роддома! Я приехала в первый попавшийся мне по дороге роддом, зашла к дежурному врачу и через полчаса уже находилась в послеродовой палате. Эта же врач позвонила моему сыну и сообщила, что у него родился братик. Не знаю, чему сын больше был рад: тому, что у него родился братик, или тому, что его пропавшая с утра мама наконец нашлась.

ВУАЛЯ, У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+