Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 августа

Россия без нас - До завтра

дата:
21 августа

Каждый русский человек обладает удивительной способностью сочетать несочетаемое. Унылая пьянка под Portishead может закончиться плясками под хиты Криса Кельми, а на дне рождения друга сквозь стоны Димы Маликова вы обязательно услышите НИИ Косметики откуда-нибудь с прокуренного балкона. Наш микс как раз об этом. Мы попытались собрать в нем все песни, которые здравомыслящий человек никогда бы не запихнул в один плейлист. Хорошо, что на свете ещё существует советское кино, в котором большинство фраз героев оторвано от реальности чуть менее, чем полностью. Без речей Базина это всё не имеет никакого смысла.

00:00

00:00

1) Крис Кельми - Ночное рандеву
2) Андрей Петров - Осень
3) Аквариум - 2-12-85-06
4) МАЯК - Время собирать и разбрасывать
5) Алина Орлова - Миллионы медленных линий (Tequilajazzz cover)
6) Иванушки International - Реви
7) СВ Хутор - Урок литературы
8) Karamazov twins - А У О
9) Олег Легкий - Картонка
10) Дима Маликов - До завтра
+ отрывки из кф "Курьер" и "Застава Ильича"
 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+