Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
30 ноября

Pinkshinyultrablast - W-O-S playlist

Pinkshinyultrablast - W-O-S playlist

Лучшая группа года по версии Jagermeister Indie Awards составила плейлист для нашего сайта. Автором подборки выступил барабанщик группы.


<iframe width="100%" height="450" scrolling="no" frameborder="no" src="https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/10629639&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&visual=true"></iframe>

19 ноября Jagermeister провел вторую церемонию награждения премии актуальной музыки Jagermeitser Indie Awards. Сотни активных деятелей независимой сцены, музыканты, промоутеры, десятки членов жюри премии, журналисты, лидеры мнений и поклонники групп-номинантов собрались на территории клуба «Конструктор», чтобы узнать имена победителей в 14 категориях.

Ведущим вечера стал Олег Гаркуша — шоумен, актер и бессменный участник группы «Аукцыон». В рамках импровизированного телемоста к публике присоединились Илья Лагутенко и Артемий Троицкий, огласившие победителей в 4 номинациях. Главный редактор журнала «Афиша» Даниил Трабун и фронтмен группы «Мегаполис», владелец лейбла «Легкие» Олег Нестеров вручили спецпризы от организаторов и партнеров премии, а также приз слушательских симпатий тому, кто набрал наибольшее количество голосов на сайте http://indieawards.jagermeister.ru в битве молодых музыкантов Young Blood. Обладатель прошлогоднего гран-при Young Blood, электронный продюсер Oligarkh представил совместный концертный номер с рэпером Лигалайзом. Еще одной музыкальной коллаборацией стал джем-сейшн отечественной легенды фри-джаза Сергея Летова с московскими рокерами Glintshake, исполнившими новую, первую русскоязычную песню группы. Лигалайз наградил победителей в категориях «Хип-хоп» и «Рок», а деливший с ним сцену основатель фестиваля нового документального кино о музыке Beat Film Кирилл Сорокин огласил имена лауреатов в номинациях «Видео» и «Электроника». Так, группа «Кровосток» исполняла свою песню уже в ранге лучшей хип-хоп группы года. Кульминацией церемонии стал полноценный концерт калифорнийских звезд инди-рока Ariel Pink, чей лидер назвал имя «Группы года» по версии экспертного совета Jagermeister Indie Awards 2015. Полный список победителей представлен ниже:

ГРУППА ГОДА — Pinkshinyultrablast

YOUNG BLOOD: ГРАН-ПРИ — Sirotkin

СИНГЛ ГОДА — 5'Nizza «I Believe In You»

ВИДЕО ГОДА — Pompeya «Liar»

РОК АРТИСТ — The Jack Wood

ХИП-ХОП — Кровосток

ЭЛЕКТРОНИКА — Mujuice

ЛЕЙБЛ ГОДА — Hyperboloid

СОБЫТИЕ ГОДА — Outline

DJ ГОДА — Липелис

YOUNG BLOOD: ВЫБОР СЛУШАТЕЛЕЙ — Hann With Gun

YOUNG BLOOD: ПРИЗ XUMAN RECORDS — Cricket Captains

YOUNG BLOOD: ПРИЗ АКАДЕМИИ NEW TONE — Indiana Project, Tales of Wu, Cricket Captains

YOUNG BLOOD: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ — Pale Crow

Jagermeister поздравляет лауреатов премии с победой, намереваясь и впредь поддерживать альтернативную музыку в России словом и делом. До встречи на Jagermeister Indie Awards 2016!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+