Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 ноября

песня дня:
«Дышать и смотреть»


<iframe width="538" height="404" src="//www.youtube.com/embed/efOz05ixcwU?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Конечно, эту песню все-таки исполняет белорусская группа «Петля Пристрастия», но пока они поют на русском языке, мы можем без зазрения совести писать про нее здесь. Особенно учитывая тот факт, что группа по всем параметрам особенная — более убедительного русскоязычного пост-панка на просторах бывшего СССР не делает никто. «Дышать и смотреть» вошла в дебютный альбом группы «Всем доволен», который лейбл «Снегири» выпустил в 2009 году, но фанатам коллектива она была знакома гораздо раньше. «Петля Пристрастия», как и второй проект вокалиста Ильи Черепко-Самохвалова «Кассиопея», существовала исключительно в концертном пространстве, делая только редкие демо-записи с околоподвальным звуком. Дебютный альбом был сделан по тому же принципу — группа записала на скорую руку десяток песен, которые понравились лейблу, после чего их решили выпустить официально, не перезаписывая. Похожая история была с клипом на «Дышать и смотреть» — «Петля» осталась недовольна результатом, но «Снегири» решили выпустить ролик как есть. Через пару лет один из ортодоксальных фанатов группы Дима Оранжевый сделал свою версию. A этого клипа в качестве подарка своей девушке на день рождения. Как писали участники «Петли», такой наивный и простой вариант им понравился куда больше.


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+