Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
27 ноября

песня дня:
French Kiss


<iframe width="538" height="404" src="//www.youtube.com/embed/934ADr0__SQ?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Cуществует некий феномен западных музыкальных коллективов, которые не отличаются особой популярностью у себя там, но по непонятным причинам становятся очень популярными и чуть ли не культовыми здесь, в России. Один из таких коллективов — французы The Teenagers, выпустившие свой единственный альбом Reality Check на маститом лейбле XL в 2008 году и выступившие в том сезоне на «Пикнике “Афиши”». Их монотонный жужжащий синтипоп на смутные темы, под который участники группы в основном только деклалируют текст, а пытаются петь только в припевах, пришелся по душе тогдашним модникам. Сейчас, например, в интернете можно встретить множество записей в духе «верните мне мой 2008-й» и «когда я их слушаю, мне снова будто бы 15 лет». Самое забавное, что с тех пор с The Teenagers больше ничего и не произошло.

French Kiss, в отличие от других песен группы (которые все в основном про бухло, приходы, беспорядочный секс с подростками и прочие суровые вещи) кажется довольно милой и романтичной. Парень просто рассказывает о том, как он ненавидит смотреть со своей очень пьяной телкой «Грязные танцы», но зато на моменте «никто не должен загонять Бейби в угол» можно всегда полезть целоваться. Простые истины.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+