Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
17 ноября
<iframe width="538" height="303" src="//www.youtube.com/embed/z-cISmtXk1M?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Если спросить отечественную группу, поющую на-английском, зачем они выбрали именно этот язык, а не родной русский, то очень часто можно услышать, что таким образом они надеются пробиться на Запад. Впрочем, удается это лишь немногим. Питерцы Pinkshinyultrablast — завидное исключение. Этот достаточно молодой квартет в январе следующего года издает свой альбом в Британии, США и Японии, про них пишет Guardian (кажется, это первая русский коллектив, попавший в их постоянную рубрику «Группа дня»), Line of the Best Fit и другие заметные музыкальные СМИ и блоги, а в их профиле на Last.fm уже давно пишут практически только англоязычные пользователи. При этом, акцент на то, что Pinkshinyultrablast ― группа из России, делается совсем минимальный: так звучать могут и британцы, и японцы, и филлипинцы, и кто угодно вообще. Питерцы играют старомодный и канонический шугейз по заветам 90-х, с душой, сердцем, реверберацией и мягким шумом гитар — учитывая не самый большой выбор в этом жанре, любой коллектив выше уровня «копируем My Bloody Valentine» имеет шанс стать востребованным. И если весь дебютный альбом будет не уступать первому синглу Umi, то у Pinkshinyultrablast есть все шансы на успех.


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+