Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Беги без оглядки: как сделать тренировку веселее

дата:
04 августа

Приложения, которые помогут вам получать удовольствие от бега

Приложения, которые помогут
вам получать удовольствие от бега

Лето подходит к концу, а вы так и не привели себя в форму? Начать бегать и подтянуть мышцы еще не поздно, но есть другая проблема — как же заставить себя регулярно выходить на пробежки? Чтобы мотивировать вас, мы собрали лучшие приложения для iOS и Android, призванные разнообразить тренировки, и нашли кроссовки, в которых приятно выбраться побегать в парк.

Zombies, run!

Стоимость: 129 рублей

С приложением Zombies, Run! вам придется периодически убегать от толп зомби (воображаемых, разумеется). Это игра, где вы попадаете в условия зомби-апокалипсиса. Ваш беговой плейлист будет время от времени прерываться на звуковые сообщения от других персонажей игры. Серьезно, ничто так не бодрит, когда ваши силы уже на исходе, как хрип мертвеца в наушнике.

Pace DJ

Стоимость: 129 рублей

Согласитесь, приятно бежать в точном ритме любимой музыки. Настроение сразу поднимается, и начинает казаться, что вы попали в дорогущий клип. Но иногда музыка совсем не попадает в ритм вашего бега.

Вот тогда приложение Pace DJ приходит на помощь. У программы есть огромная онлайн-база песен с подсчитанным числом BPM). Для бега обычно подходит 160 ударов в минуту, но вы можете сами указать комфортный ритм. После этого вашу музыкальную библиотеку проанализируют, и вы будете слушать только те песни, которые попадают в такт ваших шагов.

Nike+ Running

Стоимость: бесплатно

Многим веселее бегать, когда рядом есть тренер. Но это дорогое удовольствие, так что лучше нанять виртуального. С приложением Nike+ Running можно отслеживать результаты и эффективность тренировок и соревноваться с друзьями. Новая функция Coach предлагает пользователям разные планы подготовки к 4-м видам дистанций (5 км, 10 км, полумарафон и марафон) для уровня новичков, среднего и продвинутого. Например, вы можете поставить себе цель «пробежать 10 километров 14 сентября 2014 года», когда будет проходить забег We Run Moscow.

GymPact

Стоимость: бесплатно

Если хорошая музыка и возможность превратить пробежку в игру вас не прельщают, то самое время найти другой стимул. Приложение GymPact, к примеру, снимает с вашего счета 150 руб. за каждую пропущенную тренировку. Конечно, вы можете сослаться на неудобное расписание, болезни и все такое, но после того как вы дадите приложению доступ к вашему банковскому счету, отмазки больше не помогут. Деньги всегда были хорошим мотиватором, не так ли?

The Walk

Стоимость: 99 рублей

Вы не лучший спринтер на планете и предпочитаете длинные дистанции? К тому же, проходите их пешком? Именно для вас создано приложение The Walk. Это игра, где вам нужно пройти большое расстояние и передать таинственную посылку, не привлекая к себе внимание. 

Charity Miles

Стоимость: бесплатно

Благотворительность — это просто. Приложение Charity Miles помогает вам выбрать фонд, которому вы хотите помочь, а дальше все, что вам нужно, — это бежать (или крутить колеса велосипеда). За каждый километр, который вы преодолеете, спонсоры фонда перечислят туда определенную сумму. А вам платить ничего не придется. 

Когда вы бежите длинную дистанцию, ногам особенно важен комфорт. Обратите внимание на плотность подошвы кроссовок: чем плотнее подошва, тем меньше ступня будет уставать.

В спринте главное — скорость, а потому стоит пренебречь плотной подошвой ради ускорения.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+