Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Автор: Михаил Чалов

Рубрика: настоящее

Гибрид Соника и Марио, побои в ванной и симулятор кесарева сечения
Игровая индустрия развивается стремительно, игры выпускают даже дети, а в них самих можно делать практически все или даже совсем ничего (Rock Simulator). Естественно, что в таком потоке можно встретить шедевры, которые заставляют задуматься: кто и зачем это сделал? Представляем подборку игр, которые заставляют чувствовать себя глупо и неловко. Некоторые из них и играми-то назвать нельзя.


Purin To Ohuro

Игра начинается с того, что герой залезает в ванную к пышногрудой анимешной девице, но уже в следующую секунду хентайщиков ждет разочарование, потому что девушка, возмутившись, начинает вас лупить, а уровень здоровья ползет вниз. Вскоре приходит осознание, что единственное, что вы можете, – бить в ответ. В итоге вместо откровенной сцены мы получаем файтинг в ванной с визгами, бормотанием на японском и стыдливыми попытки прикрыться. Играя в Purin to Ohuro чувствуешь себя странно: бить девушек плохо, но по-другому игру не пройдешь, вот и приходится глазеть на полуголое тело и внутренне извиняться за каждую пощечину. Эстеты могут выбрать для дамы купальник, банты, и добавить в ванну уточек.


Princess Sofia Cesarean

Разработчики игры Princess Sofia Cesarean приглашают всех желающих побыть доктором и сделать кесарево сечение. Геймплей состоит из поэтапных действий: сделать разрез, убрать лишнюю кровь, вытащить младенца, и залепить все дело пластырем. Ошибиться в игре почему-то нельзя. Помимо кесарева сечения на том же сайте предлагают много других активностей с персонажами мультфильмов: хирургия мозга, трансплантация зубов и т. д. Самым же большим недоразумением остается наличие на сайте по-настоящему детских игр.


Not Tetris 2

«Не Тетрис 2» — название для обычного «Тетриса», только устроенного по законам ньютоновской механики. Построить ряд непросто: кубики бьются друг о друга, кренятся и падают, а попытка повернуть в полете фигуру вызовет неконтролируемое вращение. Если вам удается доставить фигуру до земли в нужном положении, приземлившись, она все равно накренится или рухнет. К счастью, для исчезновения ряда не обязательно заполнять его на 100%, но все же после очередной неудачной попытки построить ряд, когда вам захочется плакать, помните, что где-то там в это время разработчик будет смеяться.


Alpaca Evolution

Однокнопочная японская игра, скачанная на iOS более 7 млн раз и повествующая об эволюции самой обычной ламы. Собственно, лама уничтожает сородичей и всасывает их в себя под милую музыку. Карма есть, намекают разработчики, и с каждым новым уровнем наша лама становится все уродливее, а контраст с мелодией и мирно пасущимися сородичами все больше. К каждому этапу эволюции прилагается детальное описание существа.


Plug and Play

Когда подросток из 90-х засиживается перед телевизором допоздна, чтобы посмотреть обещанный телепрограммой «мультфильм для взрослых», он явно не ждет увидеть там человека из проволоки, живущего в проволочном доме с такой же собакой. Так же и с Plug and Play — от игры не ждешь подобной нелепицы, и да, она могла бы быть мультфильмом, но стала игрой.

Бесполезно пытаться описать тот трип по миру людей-штепселей, кнопок и проводов, в который погружает игра. Стоит сказать, что любителям казуальных игр она покажется скучной, ее аудитория — те, кто досмотрел мультфильм про проволочного человека до конца.


I Don’t Even Know

«Я даже не знаю», — ответ создателя игры на все вопросы игроков. А вопросы у них есть. Почему, чтобы починить ракету, нужно запихнуть в нее пиццу? Что делает Гарри Поттер в женском туалете? Почему в игре нет звуков? Ты думаешь, «падонкафский язык» — это смешно? Зачем в игре боссы, если с ними нельзя драться? Он мог бы, конечно, ответить, что это игра-гэг на 5 минут с нелепыми мини-заданиями, созданная по приколу, но «я даже не знаю» лаконичнее.


Bikini Karate Babes (обе части)

Здесь соединились сразу две мужские страсти — драки и женщины. Казалось бы, вот он успех, но нет, а все потому, что результат напоминает «Монти Пайтон». Игра сделана так, что реальные видео актрис наложены на 3D-задники: таким приемом игроделы пользовались в лихие 90-е. Боевые движения девушки исполняют неуклюже, вызывая стыд за них и разработчиков, но файтинговая составляющая есть, и это уже хорошо. В шумной компании эта игра может быть востребованна (в качестве шутки). Главное, чтобы вы не обнаружили себя играющего в нее в одиночестве.


8-битные китайские игры-клоны

Если вы достаточно стары и застали денди, у вас был уникальный шанс поиграть в особый подвид азиатских игр-клонов. Практика изготовления подобных игр была следующей: бралась голова популярного героя (Марио, Король Лев, Аладдин и т.д.), «пришивалась» на персонажа менее знаменитой игры, и все это выпускалось под новой этикеткой. В одной китайской секретной лаборатории пошли дальше и решили, что можно скрещивать культовых героев. Так появилась игра Somari — гибрид Соника и Марио. Проходить старую игру с новой головой у персонажа — занятие довольно странное, да и новые баги пираты добавляли не жалея, но порой только так дети понимали, что мир жесток и лишен смысла.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+