
Ревизия «ВКонтакте»:
Если идут дожди
Пономари, юные леваки и пластиковая тара
Погода во второй половине мая неожиданно испортилась. У кого-то надвигается сессия. Пономари волнуются перед очередным православным праздником. В лесах разбросаны пластиковые бутылки. Молодые левые интеллектуалы тупят. Эта ревизия посвящена самым разным сторонам тревожной русской жизни.

Любители отечественного и западного кинематографа переделывают постеры в критическом ключе. Рецензенты с «Кинопоиска» нервно курят в сторонке.







Откровения священнослужителей, знакомства с «братьями и сестрами» и православный юмор — в этом сообществе есть все. Правда, порой искренность пономарей больше походит на сарказм из паблика «Патриарх Кирилл».






Бесполезный, но крайне жизненный паблик, где собраны фотографии выброшенных пластиковых бутылок. В городе и на природе, в воде и на льду люди продолжают разбрасывать пластиковые бутылочки.




Актуальное сообщество для студентов. Народная мудрость, философские размышления, популярные песни, переделанные так, чтобы донести простую мысль: «сегодня меня не отчислили».





Социализм, новые левые, анархо-синдикализм — этот паблик высмеивает все левое. Впрочем, в последнее время здесь сосредоточились на фанатах Сталина и на тех леваках, что поддерживают Новороссию. Вполне возможно, вы не сможете считать иронию админов паблика, зато кое-что узнаете о современной политике и экономике.




Перетащите файл сюда
Отпустите файл