Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»:

Первые 
паблики лета

Чучела животных, 
надутые аристократы, знакомства модников

Началось лето, и хотя новые классные паблики найти все труднее, солнце и свежий воздух вдохновляют нас на поиски. В этом выпуске нашей регулярной рубрики — лучшее сообщество о массовой культуре, красивые девушки и шаурма, знакомства модников и многое другое. Какие-то из этих сообществ появились на днях, а о других мы давно знали, но забывали написать.

Одно из самых больших и при этом приличных гик-сообществ. Шутки про «Безумного Макса», Джареда Лето в роли Джокера и (все еще) Райана Гослинга здесь не иссякают.  Ну и новости из мира поп-культуры проще и быстрее узнавать здесь, чем где-либо еще.

У этого сообщества есть одно важное отличие от других пабликов для знакомств: обязательный пункт анкеты «Любимый бренд» поможет вам найти такого же модника, как вы. Пока, правда, затея работает скорее в теории. Анкет там всего парочка, но в ваших силах исправить ситуацию.

Действительно очень красивые девушки, искренне любящие шаурму. Все фотографии настоящие.

Раскритиковать можно все: от полицейской машины до кулинарного шедевра. Чем и занимаются чучела животных в этом милом сообществе.

Мода начинается здесь. Опасный мир обуви демонстрирует своих самых причудливых обитателей. Кое-что даже хочется купить.

Простому народу здесь не место: паблик посвящен скорби, раздражению и неудачам исключительно благородных особ. Вон отсюда, холоп!

{"width":81,"columns":12,"padding":20,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+