Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Портал в Россию: Как в Уфе относятся к сексу на первом свидании?

«Если хочется, почему я должна отказывать себе в желаниях?»

Отношения полны противоречивых правил и ограничений. Считается, к примеру, что после секса на первом свидании путь к «жили они долго и счастливо» закрывается навсегда. Но неужели следование своим желаниям и правда может помешать крепким отношениям? Издание The Ufa Room расспросило об этом местных парней и девушек. Осторожно, впереди вас ждет куча предрассудков и стереотипов.


Как уфимцы относятся
к сексу на первом свидании?

Издание: The Ufa Room

Текст: Лилия Штольц

Чего только не бывает на свиданиях: разочарование, ночные прогулки до утра, внезапный поцелуй и даже незапланированный секс. Ну а что же делать, если между людьми вспыхивает неудержимая страсть? Стоит ли кидаться в омут желаний? Или лучше постараться контролировать себя и не позволять ничего лишнего? Поможет ли бурная ночь укрепить только завязывающиеся отношения? Уфимцам есть что сказать по этому поводу.

Мужчины

Илья, 23 года: Если прям волшебство, страсть-бум, взрыв, то можно и переспать. Если бы я хотел с девушкой жизнь связать — то нет. А если интрижка для эмоций, то безусловно да. Могу сказать по себе, секс на первом свидании в основном скомкан. Обычно девушки очень стесняются, ведут себя скованно. Мне как-то наверное комфортнее, когда с человеком встречаешь, понимаешь его. Секс — это ведь отражение чувств.

ЕСЛИ ПРЯМ ВОЛШЕБСТВО, СТРАСТЬ-БУМ, ВЗРЫВ, ТО МОЖНО И ПЕРЕСПАТЬ. ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛ С ДЕВУШКОЙ ЖИЗНЬ СВЯЗАТЬ —ТО НЕТ.

Никита, 22 года: Если я рассматриваю девушку для создания крепких отношений, то секс на первой встрече может испортить впечатления о человеке, а если ты идешь на встречу ради того, чтобы скорее переспать, то можно. Жаль, что из таких случаев многим людям разбили сердце, а также мировоззрение.


Роман, 31 год: С одноразовой телкой — положительно. С девушкой, с которой хочется чего-то большего, чем простые низменные желания, отрицательно.


Эльмир, 25 лет: Если с партнершей, которая может в перспективе стать моей девушкой, то резко отрицательно.

ЕСЛИ ДЕВУШКА ОТДАЛАСЬ МНЕ НА ПЕРВОМ ЖЕ СВИДАНИИ, ТО НИ О КАКИХ ДОЛГОСРОЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

Виталий, 27 лет: Если девушка отдалась мне на первом же свидании, то ни о каких долгосрочных отношениях не может быть и речи. Так, еще пару раз переспать и все.


Артем, 26 лет: Секс на первом свидании? Да это проще простого! Главное, чтобы претензий впоследствии было. Ну, а мой секс на первом свидании закончился ЗАГСом.


Миша, 29 лет: А для чего еще свидания нужны? Чтобы, конечно же, попробовать партнершу для дальнейших отношений, а вдруг она бревно в постели? Не люблю девушек, которые из себя девственниц строят.

Женщины

Ксюша, 23 года: У меня были серьезные отношения и все начинались с секса на первом свидании, как это было с мужем.

У МЕНЯ БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ВСЕ НАЧИНАЛИСЬ
С СЕКСА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, КАК ЭТО БЫЛО С МУЖЕМ.

Валерия, 28 лет: Не отношусь к таким… Дружу с мозгом, слишком даже. Почти не пью, поэтому случайно ну никак не получится. А не случайно — не захочется даже с каким-то левым вступать в отношения. А поцелуй на первом свидании — это да, это было. И я уже больше года с этим человеком.


Ирина, 24 года: Для меня секс на первом свидании — это скучно. Пару еще не успела связать эмоциональная близость, нет азарта, не добиваются, как-то все просто. Не буду говорить, что это «ой как ужасно», потому что при взаимной симпатии чего только не бывает.

Олеся, 25 лет: Хорошо отношусь! Занимайтесь сексом! И желательно без презервативов, они портят все ощущения!

ДЛЯ МЕНЯ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ — ЭТО СКУЧНО. ПАРУ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА СВЯЗАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЛИЗОСТЬ, НЕТ АЗАРТА, НЕ ДОБИВАЮТСЯ,
КАК-ТО ВСЕ ПРОСТО.

Оля, 30 лет: Если хочется, почему я должна отказывать себе в желаниях? Живу половой жизнью с 18, сейчас мне 30. За это время партнеров было около 30, а может больше. Бывает по-разному, по размеру не подошел или еще чего, с такими быстро расходилась. Это нормальные природные прихоти.


Настя, 26 лет: Был секс на первом свидании, после чего чувствовала себя использованной, хотя мне очень хотелось переспать с человеком. На тот момент я думала, что парень настроен на серьезные отношения. Около года он звонил, писал, мы встречались, но только из-за секса, никаких серьезных отношений не получилось, ему нужен был только секс. А я влюбилась как дура и хотела таким способом его привязать к себе. Позже узнала, что он занимался параллельно серьезными отношениями и дело шло к свадьбе. Теперь секс на первом свидании для меня — это табу.

БЫЛ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАННОЙ, ХОТЯ МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПЕРЕСПАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ.

Катя, 18 лет: В силу своего возраста могу позволить себе повыбирать парней, зачем долго ждать? Прямиком на первом свидании, не подошел до свидания, оказался красавчиком в постели — добро пожаловать, будем дружить. А почему нет? Это я выбираю, а не они меня.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+