Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Быстрее, выше, сильнее: секс-аэробика для всех

7 эффективных постельных упражнений

дата:
29 октября

Регулярно заниматься спортом довольно утомительно, а вот регулярно заниматься сексом — весело. Несмотря на то что в интернете полно советов, как привести себя в форму за счет одних лишь занятий любовью, они все очень сложные и требуют высокого уровня спортивной подготовки. Специально для этого W→O→S собрал небольшой курс секс-упражнений, которые под силу каждому.

Упражнение №1:
«Бицепс страсти»

Положение: стоя
Мышцы: бицепс, трицепс
Количество повторений: 3 подхода по 5 минут

Сложное на первый взгляд упражнение покажется вам легкой прогулкой, как только вы найдете партнера оптимальной массы, не слишком тяжелой, но и не слишком легкой. Ему нужно будет повиснуть на ваших плечах, а дальше поднимайте чужие бедра, сгибая руки и удерживая локти на одной линии. Мышцы рук быстро качаются, поэтому несколько подходов за неделю будут достаточными для достижения успеха.

Упражнение №2:
«Сидя на красивом холме»

Положение: она сверху
Мышцы: передняя и задняя поверхности бедра, икроножные мышцы
Количество повторений: 4 подхода
по 15–20 раз

Простая тренировка для девушек для прокачивания ног. Все, что вам нужно, это выполнять приседания на партнере. Между подходами нужно отдыхать примерно три минуты — как потратить это время в постели, вы можете догадаться сами. Если простые приседания уже не возбуждают, попробуйте гранд-плие. Скорее всего, партнеру придется приподняться навстречу, и он подкачает ягодичные мышцы.

Упражнение №3:
«Подъемник похабности»

Положение: она все еще сверху
Мышцы: сгибатели бедра, прямая
и косые мышцы живота

Количество повторений: 3 подхода
по 25 раз

В этой ситуации девушка находится сверху, но работает уже парень, который сгибает ноги в коленях, прижав ступни к полу, и поднимает таз. Мышцы пресса быстро дадут о себе знать, поэтому в перерывах скручивайтесь в позу эмбриона. Партнеру будет скучно, но что поделать.

Упражнение №4:
«Навстречу приключениям»

Положение: он стоит, она лежит
Мышцы: прямая и косые мышцы живота
Количество повторений: 3 подхода
по 25 раз

Нельзя же качать пресс только парню. Девушка выполняет простые скручивания, встречая в верхней точке член своего партнера ртом. Стоит отметить, что мужчина получает гораздо больше удовольствия от процесса, ведь ему не приходится ничего делать. Правда, он подвергается опасности быть случайно укушенным.

Упражнение №5:
«Тачка блуда»

Положение: мужчина стоя держит партнершу за ноги
Мышцы: кор, пресс, плечевой пояс
Количество повторений: 2 подхода
по 3 минуты

Старая добрая «планка», которая улучшает осанку и повышает рельефность мышц пресса. В этом упражнении, пока мужчина выполняет фрикции, женщине нужно сохранять спокойствие и держать позвоночник прямым. Главная опасность — плохая коммуникация с партнером, который может и забыть о том, что другой вообще-то занимается спортом.

Упражнение №6:
«Балетное прошлое»

Положение: ее ноги на его плечах
Мышцы: от ахиллов до тазобедренных
Количество повторений: 3 подхода
по 5 минут

Повседневная поза, которая благотворно сказывается на растяжке партнерши. Мужчина удобно садится на колени, а девушка ложится на спину и закидывает ноги на плечи партнера. Чтобы получить не только удовольствие, но и пользу, необходимо держать ноги максимально прямо. Если для девушки это слишком просто, можно поработать над выворотностью ног — просто держите их в подобии второй балетной позиции.

Упражнение №7:
«Птичий спорт»

Положение: сидя
Мышцы: паховые и ягодичные, а также мышцы поясницы

Поза, в которой вы видите глаза партнера и как бы стремитесь навстречу друг другу, по мнению йогов, улучшает взаимопонимание. Мужчина сидит на коленях, откинувшись назад, девушка садится сверху и тоже откидывается, оба поддерживают себя сзади руками.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+