Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»:
Страшно, мило, странно

Прилипалы, буряты, розовые носики и кое-что еще

Найти новые достойные паблики в потоке уже раскрутившихся странных сообществ становится совсем непросто. То ли все уже разъехались по дачам в преддверии майских праздников, то ли просто расслабились. Но кое-что у нас есть: сегодня вас ждут просроченные сообщения, прилипалы на каждый день и многое другое.

«Прилипалы на каждый день»

Главные герои этого паблика — фигурки-прилипалы. У каждого игрушечного животного своя роль: уточка — лютый мудак и мизантроп, бык — непонятый романтик, а хрюн — мужественный герой. Фигурки разыгрывают сценки из жизни: реальные и не очень. Та, где они рядом с дорожками кокаина, конечно, потрясающая. Админы, возрождайте деятельность своего детища.

«Ванильный хоррорЪ (18+)»

Если вы слишком впечатлительны, то подумайте дважды, прежде чем переходить по ссылке. Хоть в сообществе навалом ванильных цитат, картинки из хорроров от этого не становятся менее жуткими.

«буряты и датский панк»

Уже начинало казаться, что паблики, созданные на контрасте фотографий и аудиозаписей, канули в Лету или скатились в пошлость и неоригинальность. Не уверены, что на всех фотографиях именно буряты и что все прикрепленные композиции — именно датский панк, но выглядит задорно.

«Паблик просроченных сообщений»

Новый паблик, в котором собрались слоупоки похлеще нашего. Не знаем, что мотивирует людей отвечать на сообщения, которым уже год или больше, но иногда получившаяся переписка выглядит забавно. 

KOROLEVSTVO ROZIVIH NOSIKOV

Для тех, кто до сих пор трясется от «Ванильного хоррора», порция успокоительного. В этом паблике собрана лучшая коллекция розовых носиков и мягких подушечек котов. Наслаждайтесь.

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+