Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Спасение
от осенней депрессии

Миры миров и глупые футболки влюбленных

Если осенняя грусть начинает постепенно одолевать, то нет лучшего лекарства, чем отвлечься и переключиться на что-то новое. Для этого мы собрали совершенно новые паблики, благодаря которым можно узнать, насколько безумны могут быть футболки для влюбленных и рекламные баннеры, какой трагичной была эпоха застоя в СССР и какие удивительные персонажи изображены на страницах учебников по английскому языку. И конечно, осеннюю хандру излечит фаворит этой недели — «Мир Миров»!

«парные футболки для влюблённых»

В этом паблике всего 35 подписчиков, и это надо исправлять. Админы регулярно выкладывают фотографии влюбленных парочек, которые хотят подчеркнуть факт наличия у них отношений при помощи остроумных футболок. Получается и смешно, и поучительно.

«БАННЕР»

Отличный пример, когда хороший вкус может вытянуть далеко не самую оригинальную идею. Казалось бы, чего можно ожидать от паблика, где собирают скриншоты нелепых баннеров? Но местные администраторы находят такие примеры навязчивой рекламы, половина которых могла бы стать упорышем дня. Но главный вопрос все тот же: кто сочиняет все эти баннеры?

«странные люди из учебников английского»

Еще один кладезь упоротого контента. Учебники по английскому, которые приходилось докупать в языковых школах вашим родителям или покупать самостоятельно во взрослой жизни, напоминают одновременно брошюры «Свидетелей Иеговы» и картины гиперреалистов. Иллюстрации с бессмысленно улыбающимися людьми наводят на мысли: «Кто все эти люди? Что они делают? Как эти картинки могут помочь в изучении языка?»

«ЗАСТОЯЛАСЬ»

Логичное продолжение потрясающего исторического паблика «Она развалилась». Только теперь не про распад Советского Союза, а про золотые времена брежневского застоя, когда была стабильность и наши бабушки и дедушки были абсолютно счастливы. Впрочем, в паблике счастливых моментов немного. Война в Афганистане, конфликты на Ближнем Востоке, стареющие советские лидеры и техногенные катастрофы.

«Мир Миров»

Только реанимированный паблик из 2014 года, который точно спасет вас от холодного дыхания осени. Разбросанные по всей России магазины со словом «Мир» в названии давно нуждались в том, чтобы их кто-то начал собирать. Мудрый «Мир коранов», надежный «Мир крепежа», уютный «Мир хозяйки» —параллельные миры наконец пересеклись, и это только начало!

{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+