Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Вы все равно ее посмотрите

Малоизвестные стендаперы, неуловимый квас и кое-что еще

Мы осознали, что несмотря на замечательную погоду, кучу свободного времени и бодрого настроения, вы все равно будете тратить свою жизнь на упоротые паблики из «Вконтакте». Не обманывайте себя ― от пабликов не убежишь. В новой ревизии собрались сложные приколы про ученых, Рома Бордунов и многое другое. 

Scientificus Caedis

Популяризация науки давно идет в ногу со временем и обретает новые формы: теперь сложные вещи пытаются объяснить с помощью всеми любимых мемов. Хоть научного здесь не больше, чем на ВОСе, но надеемся, что ваш уровень IQ повысится после просмотра этого паблика. 

Скриншоты зрителей
Ирины Горбачевой

Одни говорят, что Ирина Горбачева скатилась, другие продолжают наслаждаться историей Левы и Мишани. Сама же Ирина гребет лопатой деньги, снимаясь то в одной рекламе, то в другой. Этот паблик для тех, кого перестали забавлять видео популярной актрисы. 

Малоизвестные стендаперы

Кажется, к нам возвращаются классически паблики. Это сообщество для тех, кто устал от тлена, который звучит из уст опинион-лидеров. Немножко юмора, абсурда, актуальности и мата ― и идеальный малоизвестный стендапер готов. 

Неуловимый квас

Настанет день, когда вы не найдете занятий в интернете: вы просмотрите новостную ленту дважды, пролайкаете страницу своей тайной любви, прочитаете все спойлеры к «Игре престолов» (HOLD THE DOOR) и в растерянности будете думать, чем занять себя еще ― именно тогда вам пригодится паблик, в котором нужно найти слово «квас» в стихотворениях.

мое е***о в офисе каждый день

Создатель легендарного паблика «красивые девушки и шарума» нашел нормальную работу и ведет ежедневную трансляцию со своего рабочего места. Если вы также страдаете в офисе, то вы разделите боль Ромы. 


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+