Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Шансы недели:
Для волонтеров


Любителям 
животных,
путешествий
и церквей


Что ж, вы не успели подкопить денег на путешествия и страдаете от собственной бесполезности? Понимаем. Ну не расстраивайтесь, есть отличная возможность убить двух зайцев сразу — помочь кому-то и нормально развлечься. Вот несколько свежих идей для отчаянных и сердобольных.

Встретиться с волонтерами

Если никогда не волонтерили, советуем как следует подготовиться и пообщаться с корифеями. Такой шанс предлагает летний клуб «Мосволонтер», который открыт по вторникам и четвергам с 12 июля по 11 августа. Обещают чилл-аут, мастер-классы, настолки и хорошее настроение.

Место: Сад «Эрмитаж», Москва.

Время: 12 июля — 11 августа.

Инфо: mosvolonter.ru

Поехать на Фестиваль мира в Гонконг

Мечта любого волонтера — сгонять в Китай на международный фестиваль такого масштаба. Посмотрите на джунгли, погуляйте по пляжу, примите участие в самом мероприятии, а потом немного приберитесь за китайцами, и ваша миссия выполнена.


Место: Гонконг, Китай.

Время: 15–23 ноября.

Инфо: workcamps.info

Контакты: vk.com


Попасть на фестиваль документального кино в Молдавию

Нужно разбираться в монтаже и работе с камерой или уметь писать и общаться с людьми — тогда вы будете крайне востребованы на Международном фестивале докфильмов в Молдавии. Помимо кинопоказов там будут проходить музыкальные концерты, воркшопы, выставки и вечеринки, а жить вы будете в молдавской семье. Разве не чудо?

Место: Кагул, Молдавия.

Время: 24–29 сентября.

Инфо: workcamps.info

Контакты: vk.com

Выгуливать пум в Боливии

Любители диких животных, которых не удержит ничто (даже самостоятельная оплата проживания и питания), могут сгонять в Боливию на две недели, чтобы помочь зверюшкам, страдающим от злостных браконьеров. Надо сказать, так близко к южноамериканской фауне доведется подобраться не каждому.

Место: Где-то в тропиках Боливии.

Время: Круглый год.

Инфо: intiwarayassi.org

Кормить животных онлайн
и смотреть, как они едят

Абсолютно гениальный проект нуждается в поддержке, а у вас есть шанс помочь животным и умилиться лишний раз. На сайте вы можете купить котику или собачке корм / лекарство / игрушку и убедиться, что ваши деньги потрачены не зря, по веб-камере. Потом не возбраняется и вовсе забрать онлайн-питомца к себе в реальный дом.

Место: Москва, Пермь, Самара.

Инфо: teddyfood.com

Одомашнивать лосей на Урале

Наверное, вариант с лосями будет самым оптимальным для тех, кто любит природу и диких животных, но не готов ехать за ними на другой край Земли. Тут вам и проезд до Печоро-Илычского заповедника оплатят, и покормят, и жить вы будете в усадьбе — только по шесть часов в день вам надо будет помогать ремонтировать загоны. Торопитесь! Заявки принимаются до 20 июля.


Место: Печоро-Илычский заповедник, Северный Урал.

Время: Июль-август.

Контакты: annadusheiko@mail.ru

Спасать русские церкви

Если к животным душа не лежит, советуем заняться строительством и реконструкцией. Вместе с двумя профессиональными плотниками вы можете отправиться восстанавливать Ильинскую церковь в деревню Нюнежская, что под Шенкурском в Архангельской области. Заодно узнаете, что такое Русский Север.


Место: Шенкурск, Архангельская область

Время: 15 июля — 2 августа.

Инфо: verenitsa.ru или Форум

Контакты: vk.com или gleb.kuznetsov@mail.ru


{"width":81,"columns":12,"padding":20,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+