Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Выходные 1–2 июня: Дни защиты детей


Время спасать 
маленьких засранцев

По всему миру в эти выходные отмечают День защиты детей (хотя вполне возможно, что и не отмечают, но праздник называется международным). Тем не менее это отличный повод собрать в одном месте лучшие развлечения для детей и тех, кто постарше. Осторожно, подборка способна вызвать приступы ностальгии и у взрослых. 

 

 

Очевидные детские
развлечения

 

Как и в прошлый раз, мы настаиваем на том, что нет ничего лучше старых советских фильмов для детей. В таких случаях еще принято говорить, что современные фильмы уже не те, что прежде, но мы не будем этого делать. Хотя уже сделали.

 

 

Старый «Ералаш»

Если вы не смотрели еще тот, старый «Ералаш», где смешной звук в конце играл минимальную роль (не то что сейчас), то считайте, что у вас не было детства. Если вы не можете сходу вспомнить, кто такие Саша Нижегородцев, Наташа Ионова, Саша Лойе и Федя Стуков, самое время наверстать упущенное.

 

Детские книжные иллюстрации

Есть определенные сомнения в том, что дети оценят иллюстрации известных художников к сказкам по достоинству, но рассматривать картинки всегда весело.

 

 

Иллюстрации
Либико Марайи

 

 

 

Иллюстрации Бенвенути Джанни

 

Иллюстрации
Виктора Чижикова

 

 

 

Иллюстрации
Юрия Васнецова

 

 

Детские песни

«Куда уходит детство»

«Облака»

«Песенка Бременских музыкантов»

«Песенка Зайца и Волка»

«Крылатые качели»

«Три белых коня»

«Прекрасное
далеко»

 

 

Неочевидные детские развлечения

 

Собрать пистолет из Lego

Забудьте об оружии, которое можно распечатать на 3D-принтере. Сайт BrickGun выкладывает схемы сборки идеальных копий настоящего оружия из кубиков LEGO. Сэкономить на игрушечном оружии не получится (вам понадобятся тысячи деталей конструктора), зато разовьете собственную мелкую моторику или мелкую моторику своего чада.

 

 

Гифки наоборот

Зарубежные умы изменили временной порядок популярных гифок, и от этого всем стало только лучше.

 

Паблики о детстве

 

«Лихие 90-е»

«Вспомним детство?»

 

На самом деле список далеко не полный, но если вы хотите погрузиться в мир ностальгии еще больше, то пройдите в специальный материал об этом.

 

Фильмы о сложностях юности

Несмотря на то что выше уже дана подборка советских фильмов, мы решили чуть-чуть схитрить и сделали скрытое дополнение, до которого вы добрались, если читаете эти строки. Эти фильмы в раннем возрасте смотреть полезно. Так делал каждый из нас когда-то, а теперь мы все вместе читаем этот материал, и значит, что-то в жизни мы сделали правильно.

 

 

YouTube-вечеринка
в честь праздника

 

Шоколадная карусель

Диалоги с младенцем устами взрослых

Фехтование для идиотов

Уилл Смит и его партнер по сериалу «Принц из Беверли-Хиллс»

Как правильно играть на танцевальных автоматах

Настоящий лазерный меч (ну почти)

 

Финал Лиги чемпионов из кубиков LEGO

 

Башенный кран
упал на дом

 

 

 

 

Недетские развлечения

 

Летние концерты

В эти выходные в Москве начинаются бодрые летние фестивали, и даже нам глупо их игнорировать. Итак, вот несколько событий, на которые вам нужно пойти.

Лето в культурном центре «ЗИЛ»

Фестиваль Ahmad Tea с Alt-J и Hot Chip
в качестве музыкальных гостей

 

Алкоигра в честь нового сезона «Задержки в развитии» / Arrested Development

Вряд ли многие из вас видели этот гениальный сериал начала нулевых, ведь он настолько андеграундный. Тем не менее четвертый сезон доступен на Netflix в полном объеме, и будет глупо не посмотреть его. Если же вам скучно смотреть шоу, разбавьте его прекрасной игрой.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+