Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

Зверь внутри меня

Кто и как проживает человеческую жизнь в шкуре животного

В этот раз Swickd рассказывает о самой мягкой и пушистой субкультуре современности — фурри. Что за люди готовы заниматься сексом только в костюмах антропоморфных животных? Причем заниматься так, что хочется сесть поближе и наблюдать? Бэдээсэмщики или эскаписты, мечтающие о здоровом животном теле и больном человеческом бытии? Наконец, друзья или враги?

 

Дисклеймер:
Мы сознательно не затрагиваем основную часть культуры, связанную с комиксами, эротическими рассказами и прочей анималистикой. Нас интересуют только жизнь фурри-людей в фурри-реальности, где они занимаются любовью в жарких костюмах, и секрет их популярности.

 

 

 

Как стать фурри: четыре этапа превращения

1. Придумать фуркод
То, что называют квентой или лором в ролевых играх, пригодится и в вашей фурри-жизни. Начните с малого: скажем, вы одинокий лис — защитник темного леса. Именно темного леса, потому что рядом стоящую золотую рощу уже наверняка охраняет ваш фурри-друг. И теперь у вас есть о чем говорить на фурри-встречах. Чем солидней ваш фуркод — тем выгодней вы будете смотреться на больших фурри-тусовках, если, конечно, до этого дойдет.

2. Выстрадать своего зверя
Нельзя просто так взять и стать фурри! Да, суть фурри в том, чтобы оставаться человеком в шкуре животного, но путь к этому, на протяжении которого вы будете приживаться к своему фурсьюту, мучителен. Во-первых, из этой жаркой штуки нельзя вылезать первую неделю, чтобы все было по правилам, во-вторых, если вы решили сверкнуть своей неординарностью и стать каким-нибудь муравьедом, то вам придется на первых порах поесть из муравейника! И только потом сможете снова сидеть за столом и говорить по телефону.

3. Снюхаться
Без компании дело далеко не зайдет — рано или поздно вы осознаете, что в одиночку шляться по городу в таком виде просто никуда не годится. Вербуйте друзей — приглашайте их в гости, предлагайте им примерить масочку, играйте с ними в «Джунгли зовут», смотрите фильмы про оборотней, — возможно, среди них есть настоящие скоты. Они нужны вам для следующего пункта.

4. Совокупиться
Красивый венец красивой истории. Что бы ни говорили сами фурри, животный секс — это то, ради чего все это затевалось. И здесь опять назад, к истокам: если ваш фурри — стесняшка, позвольте ему послужить. Если вы бесовской лисенок — вперед на конвент, собирать единомышленников и делать образцовую фурри-оргию, достойную видеосъемки. И помните — НИКТО НЕ ВИДИТ ВАШЕГО ЛИЦА!










Сложно предупредить вас обо всех неприятностях, что ждут фурри в реальном мире. Сложно, но можно! Хорошие люди публикуют проблемы, с которыми матерые фурри сталкиваются ежедневно, чтобы молодые фурри не совершали их ошибок.

 













Йифф — синоним слова «секс» в фурри-сообществе. Популярны его производные: «отйиффать», «йифаться» и «йиффливый».

Как быть фурри: нижегородский фурри Роман, он же медведь Руф, обо всех радостях и невзгодах фурри-существования

Swickd Ну давай я тебе расскажу, что я знаю, а ты подтвердишь или опровергнешь. Первое: в костюме тебе запрещено говорить с не-фурри. Так?

— Ну скорее нет. Вообще можешь ли ты говорить, зависит от тебя — многие просто предпочитают молчать на людях, поэтому такое мнение бытует. Говорить можно.

Swickd Ага. И еще я знаю, что половину своего времени вы проводите, потея над второй дыркой в чужом костюме.

— Второй дыркой?

Swickd Да. Ну через первую дышат.

— Йифф. Это отдельная тема, но если коротко — нет.

Swickd Что «нет»? Мне вообще интересны самые крайние формы существования в костюме, без комиксов и фэнов «Лесной братвы». Расскажи, как это вот происходит все.

— Нет — значит нет такого у нас. После какого-нибудь конвента в Питтсбурге, может, кто-то и практикует фурри-БДСМ, но для нас радость — собрать хотя бы трех-пятерых человек в фурсьютах.

Swickd Только что погуглил про «йифф» и понял, что это вообще должно стать столбом всего разговора. Погоди. «Русский фурь неприхотлив, зато очень похотлив!» — да или нет? Это я на вашем сайте прочел.

— Ну тут да. У нас не могут нормально поработать над своей фурсоной, но вот поговорить про йифф готовы все и всегда.

Swickd Хорошо, что в фурри-культуре самое главное?

— Не знаю даже, наверное, желание обрести второе «я», какое-то животное высвобождение.

Swickd Сексуальное?

— И такое тоже.

Swickd Расскажи о своей фурсоне.

— О’кей. Это медведь Руф, и он занимается медвежьими делами.

Swickd Так... :)

— Да.

Swickd Почему Руф?

— С детства нравилось, и тут выпал шанс назвать так кого-то.

Swickd А у Руфа есть подружка?

— Да, в нашем фуркоде мы все из одной реальности.

Swickd Ладно. Вопрос должен прозвучать в любом случае. У тебя был секс с другой фурсоной?

— Нет.

Swickd Никогда-никогда?

— Нет.



Swickd Почему?

— Потому что мне это не интересно.

Swickd Судя по всей истории с фурри, Руфу это может быть интересно.

— У меня шок от всего этого.

Swickd ?

— То, что все привыкли думать о фурри как о гомосексуальной секте — это проблема. Ну, для меня это проблема.

Swickd У вас просто такой, как сказать, боди-ленгвидж?

— Не у всех.

Swickd Ясно... А кому мешают фурри?

— Никому они не мешают. Это нормальные люди, они не бухают, не бросаются на людей с ножом. Сообщество собирает деньги в помощь животным, всякие акции там.

Swickd Может, тогда пару советов начинающим фурри?

— Нельзя зацикливаться на фурсьюте. У многих его вообще нет — это дорогое удовольствие... Купите маску, если очень хочется. Главное — верить в то, что делаешь. Главное — забыть себя и поверить в фуркод. Если вам так нравится — хоть трахайтесь, хоть, ну я не знаю, просто это не хобби с ограничениями. Начните увлекаться. Не надо идти в это дело, если вы не готовы меняться, если вы утром ходили на митинги против геев — здесь вас тоже не полюбят. Делайте так, как сделал бы ваш фурри.

Swickd Душевно. И все-таки меня волнует один вопрос — обязательно быть гомоэротом, если ты фурри?

— С чего ты взял?

Swickd Ну блин, я столько картинок видел, например, где волк жарит лиса, причем у каждого по красной дубине! Почему так? Давай я тебе сейчас пришлю.

— Нет. Мне пора.

Swickd Жаль...

 

 

 

Как найти себя в мире фурри: Маски для всех и каждого

Впрочем, вы можете обойтись и без погружения в контекст, если сразу найдете свое настоящее звериное нутро, в котором почувствуете себя максимально комфортно. Ниже мы собрали некоторые классные фурсьюты и объяснили, кому и почему они подходят.



Нигилист

Оставшись незаконченной маской хорошенького зверька, этот череп волкодава — пожалуй, самый свикданутый вариант из всех, что мы видели. Надев такую штуку, можно нести абсолютный деструкт — обрывать почтовые ящики в подъезде, плевать в людей и других животных, да, в конце концов, просто гнусно материться за семейным столом. Будьте уверены — никто даже не попытается оказать вам хоть какое-то сопротивление, пока вы сидите в личине маньяка из мира животных.



Стесняшка

Лично вам мы эту вещь не советуем, потому что надеемся, что среди наших читателей нет каких-нибудь малодушных тухликов! Эта маска идет на подарок. Среди ваших знакомых, однокурсников, коллег, близких родственников непременно есть ужасно несимпатичный интроверт, который при любой необходимости социализироваться выпадает в осадок и начинает жаться по малоосвещенным углам, где никто не сможет разглядеть его дефективную внешность. Так вот, подарите ему эту милую масочку и посоветуйте стать фурри — вести себя он может так же, но воспринимать его будут как пугливого котика и, может, даже погладят по нежной шерстке.

 

Наркоман

Если вас особенно манят запрещенные вещества, которыми нужно, например, занюхиваться, то чтобы почувствовать себя настоящим лесным зверем, достаточно будет обзавестись вот этим носиком.

 

 

Высокомерный

Всем гордецам и щеголям стоит хотя бы разок забраться в холеную шкуру этого волка и решить парочку по-настоящему волчьих проблем — донельзя диких и благородных. Идеальный вариант для тех, кто считает, что все вокруг заняты х№%ей и только он делает что-то стоящее, за пределами понимания широких масс.

 

Толкиенист

Практически каждому, кто хоть раз позволил себе окунуться в мир «Властелина колец», хотелось в нем остаться навсегда, но лишь самые отчаянные решились нести свой меч сквозь эту циничную реальность, где никто не верит в волшебников. Фурри-толкиенист — это уже двойной абсурд, что в итоге не позволяет даже подступиться здравой логике, поэтому так даже проще.

 

Мачо

Каждый альфа-самец мечтает иметь большой член. В мире фурри большой член замещает большой хвост, и добавить тут нечего. Надо брать.

 

Метросексуал

Очень красивая голова очень красивого зверя. Такую всегда приятно носить, если вы и до того, как стать животным, любили следить за своей внешностью. Как только фурри монетизируют свое движение, разживутся большими деньгами и начнут снимать свое фурри-кино, такие морды будут нарасхват утверждать на главные роли.

 


Пати-монстр

Чем этот волчара отличается от высокомерного? Ничем, кроме своего чумового настроения!

 

Дурак

И снова вещь на подарок. Собрались создать фурри-компашку, в которую затесался горе-юморист, вечно все портящий? Нарядите его в эту глупенькую пантерку, в морде которой даже нет прорезей для его глупых глаз!

 

Шаман-инструменталист

Всегда хотелось показать пару движений капоэйры на вечеринке, но вы не знали, как органично вписать такой выстрел в общее настроение? Облачайтесь в этого красавца с дредами — и в пляс.

 

Декамерон

Да, это чумной волк! Или его облили кислотой, но это могла сделать только какая-нибудь чума, поэтому выбирать не приходится. Отличный выбор, если вам изменила пассия, на носу 31 октября или у вас просто настроение раздарить пару инфарктов вечером в городском саду.

 

Выбор Swickd

Если однажды мы решим стать музыкальным дуэтом вроде Daft Punk, то мир увидит нас именно такими.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+