Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

 

Борис и Наташа против Ангелов Чарли в Музее декоративно-прикладного искусства

Cоблазнившись кислородными коктейлями и призами от спонсоров, Тата Бионикл отправилась на квест-пикник во Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства. Возвращаясь оттуда растрепанной и искусанной комарами, критикесса твердо решила разнести в пух и прах гостей пикника, а заодно и пару невинных экспонатов музея.

 

Ду

Черное платье и круглые очки может надеть каждый. По-настоящему тонкого светского человека выдает забота о своей безопасности. Мало ли что может случиться на пикнике — на всякий случай стоит прихватить с собой изящный и прочный шлем.

Донт

Это вообще законно?! В Москве, наверное, располагается тайный рыцарский орден людей, которые создают оптические иллюзии коротких ног.

Ду

Пример достойного применения скейтборда. Передвигаясь таким образом, вы сводите к минимуму вероятность упасть или сбить какого-нибудь нерасторопного горожанина. Человеку, который слушает плеер и носит темные очки, лучше только так и ездить.

Донт

Чемпион Москвы не сходит со своего лонгборда даже ради охотниц за автографом. Иван, мы ценим твою верность делу, но на такой доске хватит места и троим — покатай девочек! 

Ду

Суперотряд, который не боится носить черную закрытую одежду и колготки в жару. Проблема в том, что, если когда-нибудь одна из девушек захочет покинуть эту организацию, подруги могут отомстить ей в стиле фильма «Убить Билла».

Донт

Борис и Наташа из мультфильма «Приключения Роки и Бульвинкля» получили свое воплощение в реальности. Они явно что-то затевают, например сделать еще пару татуировок на своих руках и ногах. Но уверены ли мы, что зло должны быть именно таким, а не четверкой знойных красавиц?

Ду

У каждого креативного кластера и места силы должен быть свой леший. В модном свитере, штанах цвета парковой земли и с немного запыленными ногами. Пока он рядом, все будет хорошо.

Донт

Страж нежных велосипедов Electra должен соответствовать тому, что охраняет. Парень, будь ласков!

Ду

Пара настолько близка, что молодой человек обрызгал свои штаны под цвет босоножек спутницы и они едят и пьют все, ни в чем себе не отказывая и совсем не опасаясь того, кем они станут через десять лет. К тому же парень рыжий — а значит, получил благословение общества и бога.

Донт

Пара не была особенно близка и поэтому, несмотря на все предостережения, решила пошутить с пандой. Натянутые улыбки, сомнительные наряды. К тому же у барышни, очевидно, сломана нога, а у молодого человека комплекс Незнайки.
 

Ду

Человек в черном находится в сложной ситуации — сидит посреди кучи мусора, в неудобной позе, с женской сумкой и с другом, способным подмочить репутацию не на шутку. Но даже в такой ситуации он выглядит по-настоящему уверенным в себе человеком. Именно так, как пристало homo sapiens, за которого не стыдно.

Донт

Молодой человек пытается изобразить на лице независимость и уверенность, но в глаза бросается огромная мишень на его груди — и все сразу становится ясно. Он всего лишь жертва на этом празднике жизни.

Ду

Эта дама, во-первых, отдает себе отчет в том, что находится в Музее прикладного искусства. Во-вторых, она доброжелательна и встречает гостей, как и принято в нашей стране, хлебом и солью. В-третьих, сейчас лето, и это то самое время, когда нужно ловить момент и проводить как можно больше времени на свежем воздухе.

Донт

Парень выбрал неудачное место для постоя — он замкнут в душном помещении без окон. К тому же он неоправданно агрессивен в этот прекрасный день. И кажется, его грива сделана из ножек пухлых младенцев.

Ду

Барышни опрятны, открыты и, видимо, знакомы с секретами расстановки на фотографиях — достоинства каждой можно хорошенько рассмотреть. И их даже не портит то, что они делают вид, будто находятся на вручении дипломов.

Донт

Из подруг, внешность которых определенно обладает большим потенциалом, на фото получилась невыразительная куча-мала. Тем более непонятно, как девушка в космических туфлях собирается кататься на велосипеде в обнимку с песиком.

Ду

То, что нужно на этом празднике, — образ тургеневской девушки в шикарной юбке.

Донт

Сапоги в разгар жаркого лета — болезненное видение для любого участника пикника. Есть и другие способы увидеть радугу. Не только тепловой удар.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+