Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Котики уже не те

Провозглашаем новых зверей — героев медиа

дата:
08 октября

W→O→S провозглашает: котики сюжетно исчерпаны. Людям из интернета нужны новые герои. Умильность котов выродилась в эстетически сомнительное явление grumpy cat, а он уже котик-постмодернист. Инфантильное человечество переживает торжество феминности и диктатуру гормона окситоцина и поголовно превращено в наркоманов умиления. Деятели от кухонной психологии уже придумали феномену специфическое название «синдром котоиндуцированности человека»  

С котиков пора слезать.

Мы выдвигаем своих кандидатов на звание новой мировой обсессии.

Все животные соответствуют двум параметрам: легкая эксцентричность
и возможность содержания дома.

Голосуйте сердцем!

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/XMHo6FrfjCw" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/4c81BzugUyY" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Носуха (коати)

Кто это?
Плавный хищник из семейства енотовых. Длинное животное с длинным хвостом и носом. Объект индейских культов.

Лучше котика потому, что
Это растянутый по горизонтали котик из альтернативной вселенной. Носуха двигается как кошка — бесшумно и изысканно. Это коллективный зверь, в природе живущий группами, он прекрасно сходится с людьми и его домашними питомцами. Носуха гипоаллергенна, не мстительна и понимает наказания, ее шубка лишена прилипчивого подшерстка. Кроме того, носуха почти не пахнет и у нее мягкие когти.

 

Горностай

Кто это?
Изящный хищник из семейства куньих, зверек с большим дарованием, горностаи — гипнотизеры. А их шкурки — символ коронованных особ.

Лучше котика потому, что
Горностай, в отличие от котика, не играет со своим обедом. Он ловит его в процессе игрового представления. Свою основную добычу — землероек и кроликов — он лишает воли придурочными подскоками, ужимками и прыжками. С ним весело — он разобьет вашу посуду и вообще будет энергичным неунывающим питомцем. Дамы были благосклонны к горностаям еще во времена Леонардо да Винчи.

 

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/9YIv_GOoWiw" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/lu-bfxcqVJY" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Вомбат

Кто это?
Сумчатый зверь из Австралии, чье призвание — рытье. У вомбата нет естественных врагов, он доверчивый и добрый.

Лучше котика потому, что
Первым предлагает свою дружбу. У вомбатов медленный обмен веществ, поэтому они толстые и всегда готовые к объятиям. Вомбат, которого неплохо кормят в неволе, может дожить до 25 лет. Имя Вомбат носит золотодобывающий австралийский город, но, несмотря на почести, из-за градостроительства популяция вомбатов сокращается, поэтому забирая этих охотно размножающихся зверей домой, вы сохраняете их род.

 

Агути

Кто это?

Длинноногий квазизаяц из уникального семейства агутиевых — родственников морских свинок. Ест много фруктов и оттого, наверное, оранжевый.

Лучше котика потому, что

Стильный аксессуар для духовно богатых — его будто вырезали из полотна Дали. Агути полезны в хозяйстве — это единственный (помимо капуцинов) вид, способный разделывать бразильские орехи. Живет по 20 лет, ест руками, любит принимать ванну — душа компании и незаменимый антропоморфный товарищ. В неволе проводит большую часть времени, сидя и питаясь (55%) перед телевизором.

 

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/mTbOjfUE5kA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/G5qNjiSHcGg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Аксолотль

Кто это?
Улыбчивая личинка земноводной амбистомы, которая никогда не повзрослеет, но способна к размножению.

Лучше котика потому, что
Способен к регенерации конечностей и, кажется, постоянно пребывает в хорошем расположении духа. «Водяная игрушка» — так переводится его имя с ацтекского. Воспитывает внимательность и чуткость, так как требует особенного ухода при содержании в вольере — если пересадить аксолотля в террариум с низким уровнем воды или прозевать температурный режим, он превратится во взрослую злобную амбистому.

 

Капибара (водосвинка)

Кто это?
Гигантская, до 60 см в холке, морская свинка из древнего семейства флегматиков-водосвинок. Индейцы зовут ее «госпожой трав».

Лучше котика потому, что
Не только ценное мясо, но и газонокосилка. Домашнюю капибару можно раскормить более чем до 100 кг, она сжирает по три кило травы за один присест. Капибары добродушны — в отличие от злющих мелких грызунов вроде хомячков, они не кидаются на людей, а, напротив, ищут их общества. Капибары не теряют важного вида, даже когда плавают. Бассейн — обязательное условие их комфортного сожительства с человеком.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/YWJvDVuNIjw" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/q6fbP4sYLPU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Малая (красная) панда

Кто это?
Браузер Firefox назван в честь нее, но к лисам она отношения не имеет. Это хищник, ставший вегетарианцем, из семейства пандовых размером с кота.

Лучше котика потому, что
В отличие от домашнего котика, красная панда умеет самостоятельно спускаться с деревьев и стоять на задних лапах, она все время смеется и щебечет. Красные панды моногамны, ролики о жизни семейств способны заставить двуногих пускать сопливые пузыри у мониторов часами. Зверьки хорошо приживаются в неволе, идеальный дом для малой панды — русская бревенчатая изба, где удобно нарезать круги по стенам и потолку.

 

Фенек

Кто это?
Пустынная лисичка с большими ушами, кокетка. Героиня многих литературных произведений — от Майн Рида до Лукьяненко.

Лучше котика потому, что
Совмещает повадки собачьих и кошачьих. Обладает повышенной прыгучестью, особенно в ночное время. Компактна, но не похожа на трясущуюся комнатную собачку. Находящегося в человеческом коллективе фенека следует кутать, как младенца, поэтому ролики с участием домашнего фенека обладают повышенной гормональностью. Нуждается в возможности копать в специально отведенном месте, иначе проделает лаз к соседям.

 

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/YWRWJm47eU8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/l2sxN1pt_JY" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Сова

Кто это?
Хищные птицы, составляющие целый отряд совообразных из 420 видов. Совы — вампиры, они месяцами могут пить только кровь.

Лучше котика потому, что
Похожа на кота более всех остальных животных, не относящихся к кошачьим, ведет схожий образ жизни и к тому же может поворачивать голову на 270°. Совы «видят» ушами, у них глубокомысленный, но не презрительный вид. Одна сова не только способна спасти от грызунов весь колхоз, но и запросто убить кота, выклевать ему глаза и выпить кровь.

 

Енот-полоскун (американский енот)

Кто это?
Герой фольклора из семейства енотовых. Промысловый пушной зверь, мелкий воришка и хитрец. Мохнат до безобразия.

Лучше котика потому, что
Он обставит любого кота — отберет еду обманным путем, разорит хозяйство и наподдаст. Красив и неуязвим — его иммунитет в разы сильнее любого представителя псовых. Еноты — авантюристы, их выходки способны привлечь самого черствого зрителя, которого просто милыми пушистиками не проймешь. Он действительно полоскает. Свою еду, украденную еду, красивые блестяшки. Подойдет в качестве соответствующего питомца двуногому с ОКР.

 

Коала

Кто это?
Фарби из плоти и крови, австралийское сумчатое животное.
Единоличный представитель семейства коаловых.

Лучше котика потому, что
Выглядит куда более сонным, чем любой залюбленный домашний кот. К тому же коала — родственник вомбата, одного из наших кандидатов. У коал есть пикантная особенность — у самцов раздвоенный пенис, а у самок два влагалища. Животные контактны, но дома коал держат редко, так как для перебойного обеспечения особи свежей листвой требуется специальный персонал. Тем ценнее ролики про этих зверей — можно медитировать на то, как коала сидит и клюет носом.

 

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/8RS3eTpscFA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+