Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Что бы ни говорили о вымирающей русской деревне, только в глубинке остались настоящие русские богатыри. Они, в отличие от женщин-феминисток, заняты делом: оружием, тачками и медведями. Отвага и слабоумие на W→O→S: девять признаков русского богатыря, отличающие его от остальных.

42993 11

Русский мужик...

1. Сохраняет спокойствие в любой ситуации

2. Мастерски управляет любым транспортным средством

3. Стремится к покорению новых высот

3. Стремится к покорению новых высот

4. Постоянно тренируется и стремится
к физическому совершенству

5. Идет на врага с голыми руками

6. Держит слово

7. Если и ворует, то элегантно

8. Знает, как обращаться с дамой

9. Имеет много друзей, на которых
всегда можно положиться

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text