Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
дата:
19 ноября

Ох уж эти детки

Молодые таланты, которым умиляется весь мир

По всему миру есть телешоу, куда родители приводят своих детей, чтобы те спели или станцевали и выиграли приз на миллион долларов. Ребенка начесывают, помадят и выпускают на растерзание многотысячной толпы. Мы сделали подборку самых удивительных роликов с детских шоу талантов.

 

Asanda Jezile
Britain’s Got Talent

«В Америке есть таланты» (America’s Got Talent) — вот откуда все пошло, с американского телепроекта на канале NBC, где одаренные дети соревновались за главный приз — $ 1 млн. Первое шоу стартовало в июне 2006 года, а потом распространилось и по всему миру. Теперь оно есть в Британии, Австралии, Канаде, Украине, Корее, Голландии и других странах.

В этом видео поет и танцует девочка, мечтающая быть похожей на Бейонсе. Видимо, ее родители недавно переехали в Англию — мать говорит с заметным акцентом, но у девочки все будет хорошо: она уже звезда, и о мигрантской нищете можно забыть. 

<iframe width="560" height="280" src="//www.youtube.com/embed/dnvQ3HX0-pA" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Amira Willighagen
Holland''s Got Talent 

На шоу талантов очень любят псевдооперный голос. Когда маленький ребенок выходит на сцену и вдруг как запоет, словно в Большом Театре, — все сразу начинают плакать. Хотя эта девчушка и правда хороша.

Следует обратить особенное внимание на то, как ведут себя судьи. Если они поражены — они широко открывают рот и выпучивают глаза. Если судья особенно сильно впечатлен, он, приоткрыв рот, безмолвно покачивает головой из стороны в сторону. Судьи часто по-обезьяньи копируют движения тех, кто на сцене, желая этим показать, что им все нравится. Тактильный контакт тоже очень в ходу — судья хватает соседа за рукав или хлопает по плечу, привлекая его внимание к сцене (хотя странно, ведь они там целый день глаз со сцены не сводят).

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/VBMfgLvRZJs" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Charlotte & Jonathan
Britain’s Got Talent

Шоу талантов питают особенную любовь к «не таким, как все»: инвалидам, слабоумным, эпатажным, готам и панкам и, конечно же, полным. Пухлячков надо поддерживать и от всех защищать. Они должны чувствовать себя красивыми и такими же членами общества, как и худые. Ведь главное — душа.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/R7c65lG5DEM" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Ashleigh & Pudsey
Britain’s Got Talent

Если чувствуешь, что талантов у тебя нет и поймать удачу будет сложно, стоит взять с собой то, что уж точно умилит всех, — маленькое лохматое животное. В данном случае — беленького песика. Молодая девушка, одетая в неандертальские лохмотья, со своим лучшим (и, кажется, единственным) другом собакой, ползает по сцене на четвереньках, чем вызывает восторг жюри. 

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/dv_gOBi8Wpk" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Дети играют религиозную музыку

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Q0EM8CHZ4gc" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/d4vZur46sF8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Детский христианский рок

Дети-сироты поют о любви к Аллаху

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/hsegZPgum_s" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Диана Козакевич
«Україна має талант»

Маленькая девочка из Днепропетровка рассказывает стихотворение про ушедшие годы чьей-то бабушки. Все рыдают. За живое взяло. И зрителей, и жюри особенно восторгает искушенность девочки — она рассказывает, как «ухлестывает» за мальчиками в детском саду, и говорит, что любит всех «гурьбой». Особенно умиляет фрикативное «г» в русском языке ребенка.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/zFfj0-XqE_4" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Ангелина Галушкина
«Україна має талант»

Девочка Ангелина в розовом костюме арабской принцессы заплакала, пока выступала перед жюри — танцевала танец живота. Вот мать ребенка стоит за кулисами и видит, что ее девочка плачет, но, не дрогнув, говорит: «Она дотанцует до конца, не бросит танец». Ведущая вторит: «Настоящий боец!» Девочка действительно дотанцевала до конца, пошла за кулисы и расплакалась навзрыд. Утешить ее решили шоколадными конфетами на пластиковой тарелке. 

Дети играют серьезную музыку

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/bqpRoVxH2jc" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/hyHwVwnVWeE" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Rammstein — Sonne 

«Климбатика» — «Трупная луна»

Анастасия Колесниченко
«Танцюють всi!»

Еще один человек трудной судьбы, украинка Настя, чьи родители отговаривали ее заниматься танцами. И она бросила, но так хорошо станцевала на конкурсе, что поверила в себя снова и теперь уж точно добьется своего. Родителей она ненавидит и все время плачет в кадре. Член жюри спрашивает Настю, доверяет ли она им, судьям. Настя отвечает: «Вам — да». Под фортепьянные аккорды член жюри говорит: «Настя, надо верить в себя до конца. Я в тебя верю».

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/Tn98gzolGYI" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/w4OADEIGtwU" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Братья Калуцких
«Минута славы»

Вот эти ребята танцуют и не плачут. Радостные улыбки застыли, кажется, навечно на их молодых лицах. Два брата двигаются как роботы, перекручиваются, выворачивают руки и ноги, в такт двигают головой, имитируя персонажей древнеегипетской живописи. И изгибаться, как будто у них нет костей, — не единственный талант братьев. Еще они выучили наизусть всего «Евгения Онегина». 

Звезды ушедших лет

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/aWJfLstlWxg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/04AwI4tQ2oY" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Manuel and Pony — Das Lied von Manuel

Heintje — Letzte Rose

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/kB01jVaUlNs" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Юрий Демидович
Белорусский национальный отбор
на детское «Евровидение»

Это уже классика. Песня называется «Волшебный кролик», и смысл ее лучше не пересказывать. Юрий Демидович сам внешне напоминает волшебного кролика — беленький мальчик с широко вытаращенными глазами. Может быть, у него какая-то болезнь. Или слишком много адреналина в крови. На заднем плане в качестве подтанцовки скачут и собираются в живые фигуры другие волшебные кролики. Говорят, ими повелевает сам дьявол.

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/L9-YSLkwTk8" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Tristan
Belgium’s Got Talent

Ребенку четыре года, и он танцует Gangnam Style Dance. Выглядит он как взрослый, но только маленького размера. Любимый танец всех бельгийских подростков он исполняет как 20-летний парень в прокуренном клубе. Где он только научился?

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+