Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ссылки: Главред «Большого Города» о наболевшем

дата:
08 января

Ксения Чудинова о Москве, «Фейсбуке» и СМИ

Главный редактор «Большого Города» Ксения Чудинова называет свое издание усыновленным ребенком. О прошлом ребенка она не рассказывает и говорит, что даже и не знает, что именно произошло в редакции до того, как «Большой Город» полностью обновился. Мы задали Ксении вопросы, которые волнуют нас больше всего, а она, как настоящий человек текста, не смогла толком ответить на них ссылками и переключилась на старый-добрый русский язык. 

 

Материал, незаслуженно оставшийся незамеченным

Серьезное СМИ, которое вы могли бы порекомендовать детям.

Пост в «Фейсбуке», который реально что-то изменил.

Апдейты какого друга в «Фейсбуке» вы с интересом читаете?

Любимое интервью.

 

Хочется несколькими поделиться — буквально первыми, что приходят в голову.
Не столько интервью, сколько разговор, который придумали и спродюсировали Леша Мунипов и Ася Чачко: Габриадзе и Норштейн разговаривают о жизни.
 

 

 

Образец жанра — интервью Маши Гессен с Уильямом Браудером. Это практически недостижимый уровень для российских журналистов. Посмотрите, как Маша выстраивает беседу: это тонкий и очень четкий режиссерский ход. Даже если вы ничего не знаете о Сергее Магнитском и понятия не имеете, кто такой Браудер, вы по уши влезаете в это дело с самой первой строчки. Сделать читателя сообщником, хладнокровным следователем, детективом, расследующим преступление, — это большущее мастерство.
 

Очень люблю интервью Ксении Соколовой с Антоном Красовским  — яростный, очень нежный текст, который касается каждого.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+