Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Секреты олимпийских видов спорта: как победить?

Маленькие хитрости в борьбе за драгметаллы

Достаточно ли быть просто хорошим спортсменом? Игры в Сочи доказывают, что нет. W→O→S собрал несколько приемов, которыми не стоит пренебрегать на соревнованиях. Может, однозначной победы они и не принесут, но точно сделают участие незабываемым.

дата:
17 февраля

НАВЕДИТЕ КУРСОР, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ КАРТИНКОЙ

Профессиональные фигуристы, чтобы почувствовать себя увереннее и органичнее на льду, подбирают свой костюм с умом. Специальные колготки, в которые с легкостью можно заправить коньки — гарант спокойствия и успеха фигуриста. Но некоторые спортсмены пренебрегают золотым правилом — например, Татьяна Тотьмянина. И все мы помним, чем это закончилось

Спортсмены, занимающиеся керлингом, вообще-то кричат своим партнерам, чтобы те терли сильнее. И все равно это похоже на особый вид шаманства — спортсмены будто тешат надежду, что камень отзовется на их крик и изменит направление на нужное. 

Хотите быть как звезда российского хоккея Александр Овечкин? Сделайте себе такой шлем, чтобы вам в нем было хуже видно. Затонируйте его, будто вы водитель угнанной девятки или машины с мигалкой. Теперь все, что происходит вокруг, неважно, и вы можете играть в свое удовольствие, а также забивать голы как никто другой.

 

 

Современные сноубордисты похожи на Самсона, ведь вся их сила, судя по всему, содержится в волосах. Стоило легендарному Шону Уайту состричь свои патлы, как он проиграл нашему бывшему соотечественнику Юрию Подладчикову, который, напротив, отрастил себе шевелюру

 

Если шансов выиграть Олимпиаду у спортсменов не так много из-за того, что они родились и выросли в теплой стране, то, возможно, стоит задуматься о своем поведении. В конце концов, ямайская сборная оказалась в Сочи только благодаря пожертвованиям, собранным в интернете — очевидно, что люди потребуют если не победы, то хотя бы зрелища. И если так подумать, то потеря боба — не такое уж плохое событие. Теперь по крайней мере все знают о существовании ямайской сборной.

 

 

Лыжники — самые счастливые люди на Земле. Во время Ванкуверской Олимпиады в 2010 году, норвежские партнеры титулованного лыжника Петтера Нортуга жаловались на громкие крики женщин, которые доносились из его комнаты в Олимпийской деревне. На той же Олимпиаде Нортуг собрал два золота, одно серебро и бронзу. И это отличный результат.

Что касается травм — золото за 15-километровую классику в Сочи взяла польская лыжница Юстина Ковальчик, которая с самого начала соревнований жаловалась на перелом стопы. Это можно списать на обычное стечение обстоятельств, однако в Ванкувере словенская лыжница Майдич завоевала бронзу с четырьмя сломанными ребрами. Вот и говори теперь, что травмы вредят спортсменам.

 

 

Раскрашивать шлемы принято и у хоккейных вратарей, но скелетонисты на сочинской Олимпиаде пошли куда дальше. Их шлемам, которые невозможно будет рассмотреть во время заездов, посвящены целые галереи. Как правило, чем круче раскрашен шлем, тем ниже место в итоговой таблице. Однако представьте себя на месте спортсмена, который берет золото в неподражаемом головном уборе.

 

 

К слову, практически во всех женских видах спорта, участницы любят наряжаться (особенно российские керлингистки), заплетать косы, делать маникюр — вот это вот все. Однако только в биатлоне это выглядит максимально нелепо. Тем не менее, лучшие гонки для российской сборной выигрывала Ольга Зайцева, которая любит надевать жемчужные серьги и подкрашивать глаза.

 

Помимо хороших результатов во всех видах спорта, спортсмену не помешает эффектный финал выступления. Так, конькобежка Ольга Граф с обаятельнейшей улыбкой расстегнула после финиша свой костюм, под которым зияла первозданная нагота. Бронзовая медаль, причем первая для российской сборной в Сочи, как по заказу.

 

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/H1JkszlBMj0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+