Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Настоящие санкции: на что действительно стоит давить США и ЕС

дата:
19 марта

9 вещей, которые нужно отобрать у русского человека с целью порабощения нации

В связи с присоединением Крыма о санкциях по отношению к России говорили только США и ЕС, а вчера стало известно, что к ним присоединилась еще и Канада. В сложившейся ситуации важно задать два вопроса. Кто дальше? И когда они придумают что-то действительно интересное? Все-таки идея арестовывать счета и недвижимость российских чиновников (которые и так не пользуются особой любовью на родине) довольно жалка. W→O→S решил немного помочь зарубежным политикам и обратить их внимание на то, что действительно важно для русского человека.

Русские люди, пожалуйста, не волнуйтесь!
Как вам дальше жить, мы тоже придумали.

1. Запрет на прокат блокбастеров
и сериалов

Успели посмотреть последнюю серию «Настоящего детектива»? Считайте, что вам повезло.

Голливудские студии, тем временем, отменяют прокат блокбастеров на территории РФ. Никто из русских так и не узнает, чем закончились все эти многосерийные саги вроде «Хоббита» и «Мстителей».

Как дальше жить: Смотрите свои «Елки» с медведями,Ургантом и Светлаковым.

2. Никаких сайтов для прокрастинации

Забудьте о Buzzfeed, 9GAG и YouTube — доступ к ним закроют, а вас будет ломать, поскольку вы не узнаете, каким же персонажем из «Игры престолов» на самом деле являетесь.

Как дальше жить: Пока государственные ручки позволяют работать «ВКонтакте», сидите там. Там и юмор на любой вкус, и потраченных часов в разы больше.

3. Йотафон вместо айфона

Еще вчера все смеялись над бизнесменом Михаилом Дворковичем, который призвал бойкотировать американские товары, но вот как будут поступать сильные мира сего, когда у них не будет волшебной коробочки с надкусанным яблоком? Связь по всему миру пропадет, выйти в Сеть будет нереально, и человечество на территории России погрузится в каменный век.

Как дальше жить: Зря что ли йотафон и ГЛОНАСС разрабатывали десятилетиями? Да и потом, есть особый шик в пользовании дисковым стационарным телефоном.

4. Только русская еда

Россия слишком плохо себя вела, поэтому США решили отобрать самое дорогое, что у нас есть — «Макдоналдс», кока-колу и жвачку. Только борщ, только хардкор!

Как дальше жить: Включить сурового русского мужика и вспомнить детство. Попросите бабуленьку нажарить котлет и смело кладите ее между двумя ломтями бородинского. Запивайте «Байкалом» — он почти как пепси. Используйте зубную нить.

5. Только русский автопром

Век комфорта закончился, пришли суровые времена. «Лада Калина» — популярный объект насмешек — станет самым комфортным средством передвижения, за который придется еще и в очереди постоять.

Как дальше жить: Пришло время включить активную гражданскую позицию. Разобраться с общественным транспортом. Посмотреть на велосипеды («Кама», «Пушок» и «Турист») как на реальное средство передвижения. Наконец привести дороги в порядок и пользоваться автомобилями в самых крайних случаях. К тому же, народные средства борьбы с платной парковкой на отечественном автопроме будут смотреться как-то естественнее.

6. Запрет на ввоз импортной одежды

Долгожданные марки (вроде хваленого COS) так и не привезли в Россию, немногочисленные магазины H&M закрыли, остатки вывезли нуждающимся в Африку — подлые американцы и европейцы, кажется, готовы пойти на все, чтобы сделать русских еще более несчастными. 

Как дальше жить: Отпустить себя и нарядиться как следует. Кстати, фабрика «Русский лен» производит приятные телу вещи. Однажды железный занавес опять поднимется, иностранцы приедут и обалдеют, какие мы тут все красивые.

7. «Икеи» больше нет

Привыкли посвящать свои выходные сборке мебельного конструктора? Как бы не так! Получите и распишитесь — кондовые диваны и совковые шкафы, тащить которые на ваш 16-й этаж приходится всему подъезду. И это если вам еще повезло.

Как дальше жить: Живите без мебели, спите на матрасе. Говорят, это полезно для спины. А мебель — это пережиток прошлого, которого современному человеку лучше избегать.

8. Закрытие границ

Никто не думал, что это когда-нибудь случится, но они все-таки пошли на это и перестали давать русским визы. Что ж, придется опять учиться отдыхать доступными средствами.

Как дальше жить: Но не все так и плохо — у нас теперь есть Крым. И не забывайте, пожалуйста, о курортах Краснодарского края — окрестности Сочи теперь похожи на площадку для ракетных испытаний или на Дубай. А там глядишь наладят внутреннее воздушное сообщение и все мы наконец увидим Байкал. А после Байкала нас уже ни в какую Европу и баранками не заманишь.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/yIWmRbHDhGw" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

9. Конец оммажей великим русским

Помните этот красивый косплей Петра Мамонова, сделанный группой The National? Так вот, забудьте о нем. Больше ничего такого не будет.

Как дальше жить: Тут как-нибудь сами, друзья. Каждый рано или поздно найдет свою отдушину. Главное, верить.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+