Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Что еще закрыть Роскомнадзору и почему смузи в России нужно запретить

Лавочка закрыта: 8 сайтов, которые пора запрещать

Что еще закрыть Роскомнадзору и почему смузи в России нужно запретить

Что еще закрыть Роскомнадзору и почему смузи в России нужно запретить

Что еще закрыть Роскомнадзору и почему смузи в России нужно запретить

дата:
25 апреля

Блогеры волнуются, кого из них посадят первым, мат везде уже запретили, теперь в России ждут закрытия Gmail, Twitter и Youtube. В это непростое время мы решили помочь доблестным представителям Роскомнадзора и составили список сайтов, которые тоже нужно закрыть, пока не случилось неладное.

Портал государственных услуг

Их Величества госуслуги. После слишком продолжительного контакта с этим сайтом хочется убивать. Он провоцирует людей на насилие. Попытки зарегистрироваться на нем довели несколько сотен прогрессивных россиян до нервного истощения: чтобы только залогиниться, нужно сначала найти СНИЛС, а потом сходить за паролем в офис Ростелекома. Любое взаимодействие с сайтом выводят из душевного равновесия, пользователи седеют и швыряют макароны в монитор, обжигаясь пролитым чаем. По не удобности и количеству багов госуслуги переплюнули сайт РЖД, а это дорогого стоит в прямом и переносном смысле.

«Википедия»

Энциклопедия с такими статьями? И такими? И такими? «Википедия» — это свободная площадка, дающая каждому возможность самостоятельно редактировать информацию в отсутствие какого бы то ни было главного редактора, а сами статьи должны быть нейтральными только «по возможности». Бесплатный сервис без рекламы, существующий на деньги некоммерческих организаций. «Википедия» не подпадает под закон об «иностранных агентах», но мы знаем, как быстро у нас все меняется.

Платформа Change.org

Сайт, где каждый имеет возможность запустить социальную кампанию и добиться перемен. На нем можно подписать петицию в поддержку телеканала «Дождь», на котором говорят про геев. Или остановить закрытие детского дома в деревне, забытой богом и стратегией национального развития. Или спасти от добычи алмазов заповедник, который иначе превратится в свалку мертвых редких животных, прикрытую не менее редкими растениями. 

Циан

Ад с «элементами евро». Работает под прикрытием благой миссии дать людям возможность обрести кров. Сборище льстецов и лжецов, а также фриков разных специализаций, рассадник алчности. Снять квартиру? Пожалуйста. Только если вы не узбек с собакой, вам не больше 50, вы не пьете и не курите, стабильно вкалываете и готовы сделать ремонт за свой счет. А еще вы должны быть девушкой. В общем, дискриминация на любой вкус. Сжальтесь, нам и без того хватает.

Сайт издания «Украинская правда»

Потому что у нас своя правда. Другой правды нет. Мы не оскверняем памятники, помогаем братским народам, не материмся и любим тех, кто с нами. С коррупцией боремся на самом высшем уровне, проводим олимпиады, сажаем только настоящих мошенников и вообще слушаем свой народ, чтобы сделать его жизнь краше. Мы сами знаем о своих проблемах и справимся без альтернативных мнений. Тем более — мнения страны, которая сама себя не уважает.

Смузи.ру

Сайт рецептов смузи? Смузи пьют люди, у которых все хорошо. Они покупают себе шнековые соковыжималки и блендеры, не торопятся на работу к 9, ходят на йогу в парк. Они успешны и свободны, а значит, неохотно идут на поводу у тех, кто покушается на их образ жизни. Люди, пьющие смузи, слишком много понимают, и их становится все больше! Верните эту пищу богов обратно на небо. Запретите смузи в России.

Официальный сайт группы «На-На»

Мы тоже думали, что эти милые выкормыши Бари Алибасова — безобидная группа. Но, во-первых, при открытии сайта само собой запускается вот такое видео. Во-вторых, сайт называется «на-нах». В-третьих, он довольно уродлив. На-На сейчас — это все те же полуголые возмужавшие парни в аляповатых костюмах, трогающие своих потолстевших фанаток за обмякшие места. Пропаганда безвкусицы и разврата, рудимент современного мира из 90-х, с которым нам не по пути.

Сайт Роскомнадзора

К карательным инициативам ведомства можно добавить эффект неожиданности. Зачем предупреждать граждан? Никто не должен знать, чем занимаются специалисты Роскомнадзора, читающие ваши личные сообщения «ВКонтакте». Мы сами должны понимать, что можно, а что нельзя. Оставить можно только форму для внесения в реестр сайтов, распространяющих запрещенную информацию. Она будет необходима до тех пор, пока в российском интернете не останется один-единственный сайт — сайт Роскомнадзора.

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/_AQgb51coDs" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+