Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

совет дня:
Как перестать бояться телефона?

Агния из Москвы жалуется нам: «Я очень стесняюсь звонить незнакомым (именно незнакомым!) людям. Из-за этого встает работа, я теряю время, готовясь к звонку. Голос дрожит, я путаю слова и кажусь полной дурой. Помогите!»


Наш совет: «Знакомым и друзьям вы доверяете, поэтому звонки им вас не пугают. Значит для того, чтобы совершить звонок, вам нужно быть уверенной в доброжелательности собеседника. Поймите главное: телефон вас не укусит, а незнакомец на том конце провода не собирается посылать вас к черту и накладывать проклятия. Максимум, он может быть холоден, что абсолютно нормально для деловых отношений. Чтобы не путать слова, перед каждым звонком готовьте маленький опорный конспект и читайте прямо с монитора. Действуйте быстро: от намерения до звонка не должно пройти больше минуты, иначе процесс затянется и вы снова погрузитесь в пучины самобичевания. Воспринимайте каждый совершенный звонок как акт освобождения, хвалите себя за него или выдавайте себе конфету. Скоро звонки станут автоматической процедурой, не требующей участия эмоций».


Присылайте свои вопросы на advise@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+