Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест:
Тому, кто любит тесты

Познаем себя с помощью 15 отборных странных тестов ВОСа

Мало что верные читатели ВОС любят сильнее, чем странные, порой слегка неадекватные личностные тесты, поэтому мы весь год штамповали их буквально пачками, иногда выпуская по несколько штук в неделю. В этом году мы вместе с вами узнали, кто мы в мире тестов, транспортных средств, котиков и прочей живности. Этот дайджест поможет скоротать время в ожидании новых опросников. 

Тест: Какое вы транспортное средство?

Наш тест позволит определить, какой тип нервной деятельности вам присущ, насколько вы устойчивы, опасно ли столкнуться с вами в пробке и заносит ли вас на виражах. К каждому транспортному средству мы подготовили инструкцию по эксплуатации, которая пригодится вам и вашим близким.


Тест: Кто ты на горнолыжном курорте?

Некоторым из редакции повезло покорить горнолыжные курорты прошлой зимой и изучить потоки туристов в столице последней зимней Олимпиады. В результате мы выпустили тест, который поможет вам определить, к какой касте покорителей склонов вы относитесь.


Тест: Окситоциновая бомба

Гормон окситоцин отвечает не только за привязанность, но и за часы умиления, проведенные перед монитором с картинками забавных животных или детей. Мы разработали специальный тест, который покажет, что именно вас удерживает у монитора: гормональный сбой, овуляция или прокрастинация?

Тест: Кто ваш Валентин?

Тест для всех, кто никак не может найти счастье с представителем своего вида. Мы подберем вам идеального партнера, с которым вы сможете провести всю оставшуюся жизнь и не чувствовать себя одиноким.


Тест: Психопат или просто мудак?

Этот тест должен пройти каждый, ведь он поможет определить, относитесь ли вы и люди из вашего окружения к персонажам, возможно, страдающим одним из видов возбудимых психопатий или имеющим соответствующие акцентуации, или же вы просто мудак.


Тест: Что вы вообще знаете о сексе?

Кусочек Черного ВОСа на светлой стороне сайта. Мы разработали простой тест, который обнаружит элементарные пробелы в вашем половом воспитании, наличие которых совсем не зависит от сексуального стажа.

Тест: Какой вы царь?

Идея восстановления монархии в России сейчас чуть ли не на пике популярности. Мы сделали тест для всех, кто мечтает поставить себя на место государя со скипетром и державой в руках и узнать, кто вы в мире российских правителей.


Тест: Какой вы мем?

Так-с, так-с, так-с, что тут у нас? Мемы прочно заняли место в нашем повседневном общении. Чтобы еще сильнее привязать вас к любимым мемам, мы составили тест, который позволит вам найти своего близнеца в мире смешных картинок.


Тест: Какой вы тест?

Казалось бы, этот тест должен расставить все по своим местам и окончательно закрыть вопрос самоидентификации пользователей интернета (но как же мы без тестов-то?)

Тест: Какой ты котик?

Котики безоговорочно владеют вниманием интернет-пользователей последние несколько лет. Мы разработали тест, который поможет найти свое кошачье воплощение. В результатах — только настоящие знаменитости, ведь мы знаем, как вы любите лесть.


Тест: Какой ты песик?

Для всех обиженных собачников мы составили тест, посвященный известным песикам, ведь легендарных собак в поп-культуре не меньше, чем котов, и среди них реже попадаются обладатели сомнительных нравственных качеств.


Тест: Какая ты рыбка?

Считается, что все мы произошли от рыб, которым надоело сидеть в воде и приспичило вылезти на сушу. Узнайте, на какую жаброносную знаменитость вы похожи.

Тест: Ева или Лилит?

Наш женский тест поможет определить, какой из двух архетипов вам ближе: своенравная и независимая роковуха Лилит или Ева, олицетворение материнства и надежного семейного тыла.


Тест: Инсульт или инфаркт?

Мы представляем, какой образ жизни ведут читатели, поэтому соорудили специальный тест, позволяющий понять, что вам угрожает в будущем и стоит ли задуматься о здоровье прямо сейчас.


Тест: Какой ты музыкальный стиль?

Очередной несерьезный тест, который поможет сориентироваться в самых свежих течениях и выбрать себе новое увлечение. 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+