Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Летний дайджест: Часть вторая


Удивительные россияне, жизненные советы, странные мужчины


Мы уже делали дайджест летних материалов, чтобы немного взбодрить вас накануне слякоти и холодов. Но одной такой подборки явно недостаточно. Сегодня мы публикуем второй сборник результатов нашего суперпродуктивного лета. Узнайте много нового о себе и окружающих: студентах, странных мужчинах, активистах «Божьей воли» и многих других.


Ох уж эти люди


О чем думают настоящие патриоты?

Мы поговорили с людьми, считающими себя настоящими патриотами, чтобы понять, что же творится в их головах. В итоге узнали много нового и о них, и о себе.



Как образование повлияло на вашу жизнь

Разочарование в когда-то выбранной специальности — один из главных трендов поколения. Мы решили проверить, правда ли все так плохо, и спросили у читателей, как образование повлияло на их жизнь и стоило ли получение диплома затраченных усилий. Часть первая и часть вторая.



Чем питаются московские студенты

Вопрос, который мучает не одну маму, отправившую ребенка учиться в безумную столицу. Надеемся, что после прочтения этого материала они смогут спать спокойно. Или нет.



О чем мечтают россияне?

Немного грустный материал о мечтах жителей России. Оказалось, для счастья не так уж много и надо.



Приключения иностранцев в России

Мы решили узнать, каково живется иностранцам в загадочной России и чему полезному они научились в нашей стране, и наоборот — как жизнь у наших соотечественников, которые живут за рубежом.



Молодые художники о том, как делаются независимые комиксы

Летом мы общались с талантливыми людьми: с ребятами, которые самостоятельно создают комиксы, и с уличными музыкантами, для которых музицирование — уже профессия, а не хобби.



Как понять божью волю?

После погрома выставки в Манеже мы решили узнать, как сочетаются погромы с христианским взглядом на мир. Но на этом наше исследование современных тенденций в религии не прекратилось. Мы узнали, как молодые мусульмане относятся к социальным сетям, сексу до брака и алкоголю и что молодые православные думают о духовных скрепах, ЛГБТ и имидже церкви.


ВОС пытается помочь


Кризис четверти жизни: все не то и все не так

Материал о том, как и от чего страдает молодежь. Надеемся, что он в итоге помог вам понять, что вы не одиноки в своей тоске. Для тех, кто воодушевился и решил начать жизнь с чистого листа, мы составили список вещей, которые вполне реально освоить в любом возрасте, а также нашли 11 профессий, для которых не требуется высшее образование.



Типология френдзоны

Мы продолжаем осмыслять и категоризировать явления современности. Разобрались с феноменом френдзоны — ситуации, когда человек влюблен в друга и никак не может перевести отношения на новый уровень, — а после узнали у девушек, какие ошибки допускают парни, пытаясь оригинально подкатить в социальных сетях.



Как копаться в себе и не облажаться

Материал в классическом формате «Как не облажаться» о том, как заниматься самокопанием без тяжелых последствий для себя и окружающих.



Почему на самом деле вступаем в отношения?

Миф, что человеку обязательно нужен партнер, настолько укоренился в головах, что редко кто задумывается, зачем вообще нужен этот партнер. Наш главный редактор наконец объяснила, что к чему. И никакой любви!


Каталог странных людей


10 пристроенных мужчин

Когда мы написали о том, какими бывают одинокие русские женщины, читатели потребовали продолжения в виде материала об одиноких мужчинах. Но мы подумали и решили рассказать о мужчинах пристроенных, то есть окруженных мамами, детьми, женами и любовницами.



30 людей и животных, определяющих будущее Москвы

Вслед за The Guardian мы составили свой список влиятельных москвичей. Несколько видов охранников, продавцы, врачи и дилер ― вот без кого Москва действительно была бы совсем другой.



5 мужчин и 5 женщин, достойных внимания

Ситуация, когда ВОС хвалит, а не ругает, — большая редкость. Но случается и такое. Мы выбрали по пять типов мужчин и женщин, с которыми не страшно связать свою судьбу.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+