Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

8 лучших образов на все случаи жизни

8 лучших образов на все случаи жизни

Как быть модным в России, за рубежом и в загробном мире

Кризисное время резко обостряет желание быть неотразимым. Красивый образ, восхищенные взгляды и завистливый шепот способны излечить от депрессии и надолго зарядить бодростью. Пока все остальные с трудом балансируют между роскошью и нищетой, экономя на еде ради джинсов из Topshop, мы предлагаем радикальное решение. Продайте несколько ненужных вещей, большую часть мебели или автомобиль, и покупайте одежду с подиумов. В этом случае риск ошибиться сводится к нулю, ведь подиумный образ целиком воплощает замысел дизайнера. Чтобы помочь вам определиться, мы выбрали восемь идеальных нарядов для любой ситуации.

Для похода к стоматологу

Maison Martin Margiela, SS 2015, Couture

Для похода к стоматологу

Maison Martin Margiela, SS 2015, Couture


Всем известно, что стоматологи судят своих клиентов по обуви и лицу. По лицу они могут определить не только ваш пол и возраст, но даже социальное положение, а это пугает. Мы хотим нелицемерного отношения, даже если оно будет нелицеприятным, и выбираем платье с маской. Врач растеряется и не сможет понять, сколько вы готовы ему заплатить, так что цена лечения значительно уменьшится. Красный цвет платья и яркие детали продемонстрируют вашу агрессивность, так что самого мерзкого — уколов анестезии и сверления зубов — удастся избежать. Во время приема стоматолог может схитрить и попробовать поднять маску — не поддавайтесь и твердо стойте на своем. Зубы принадлежат вам, так что описывайте проблему самостоятельно. Так можно проверить, насколько вообще компетентен ваш доктор.


Для уборки дома

Comme des Garçons, FW 2014, RTW

Для уборки дома

Comme des Garçons, FW 2014, RTW



Наводя порядок в жилище, человек пытается навести порядок в собственной душе. Раскладывая по полочкам предметы, мы упорядочиваем сознание, моя полы, пытаемся очиститься от негативной энергии, а застилая кровать, исцеляем душевные раны. Этот образ подойдет для тяжелого труда, связанного с тяжелыми размышлениями. Скрученная в узлы ткань своей плотностью должна защищать хрупкого человека, оберегая его одиночество, выстраивая естественную скорлупу между ним и враждебным миром. Дизайнеру Рэй Кавакубо удалось решить непростой вопрос: достоин ли сам человек того, что внутри него? Разобравшись со сложным костюмом, вам будет под силу навести вожделенный порядок в своем доме, а потом и в жизни.

Для поездки в Подмосковье

Ashish, SS 2016, RTW

Для поездки в Подмосковье

Ashish, SS 2016, RTW



Для небольших развлекательных или рабочих поездок на подмосковных электропоездах подойдет это нежное и элегантное платье от Ashish. Его крой умело прячет несовершенства фигуры, одновременно показывая то, чем вы действительно гордитесь, будь то ноги, плечи или зона декольте. Мягкий телесный цвет и незаметный, но ироничный принт позволят вам затеряться среди вагонной публики и адаптироваться к среде. Кто знает, может именно этот наряд подарит вам незабываемые приключения, новые знакомства или прекрасные воспоминания? 

В очередь за дефицитными продуктами

Gareth Pugh, SS 2007, RTW

В очередь за дефицитными продуктами

Gareth Pugh, SS 2007, RTW




Конечно, немногим из нас хочется перебираться в угасающую Европу в тот момент, когда российская экономика должна со дня на день раскрыть весь свой потенциал. Но если обстоятельства, рабочие или иные, все-таки вынудили вас покинуть родину — запаситесь похожим одеянием. Геометричный костюм Гарета Пью будет отлично смотреться в очереди за дефицитными продуктами. Российские товары за границей в большой цене, так что найти их непросто. Ищите очередь за бородинским хлебом, сметаной или чекушками «Столичной» и смело в нее вклинивайтесь. С помощью потустороннего образа вас примут за Восставшего из ада, Пирамидоголового из Сайлент-Хилл или даже за ангела Апокалипсиса. При желании с собой можно носить трубу, и усиленно дудеть в нее время от времени. Мистические треугольники, из которых составлен ваш костюм, должны убедить самых отъявленных европейских скептиков в том, что их время ушло.

На концерт U2

Thom Browne, SS 2015, Menswear

На концерт U2

Thom Browne, SS 2015, Menswear




Не знаете, в чем пойти на концерт любимой группы? Смело выбирайте оверсайз-костюм с короткими брюками, шляпой и маской. Его нежный пастельный цвет будет резонировать с чувственным пением Боно и обязательно подарит окружающим правильное настроение, зарядив их энергией добра, любви и пацифизма. В производстве костюма не были задействованы животные материалы и труд обделенных детей, так что милашка Боно бы его одобрил. Можете быть уверены — от ношения такой одежды его удерживает только сценический образ. Кроме того, немаловажно совпадение первых букв фамилии дизайнера и сценического имени певца. Под шляпой и маской можно скрывать слезы, которые наворачиваются от нежных гитарных риффов. Кроме того, в концертной давке вам удастся привлечь к себе внимание людей с настоящим вкусом к одежде, которые так редко встречаются среди фанатов U2. 

На молебен о дожде

Versace, AW 16/17, RTW

На молебен
о дожде

Versace, AW 16/17, RTW




Возможно, в соцсетях вы натыкались на робкие атеистические поползновения. К сожалению, эта зараза захватывает все больше умов и сердец и важно противостоять ей всеми доступными способами — даже внешним видом. Тотал-лук от известного дизайнера должен заставить безумных клеветников одуматься и замолчать. Разве кто-то сможет обвинить в отсутствии вкуса человека, целиком одетого в итальянский haute couture? Пусть православие больше не ассоциируется с чиновниками и замшелыми бабушками. Вы — его новое, обаятельное и модное лицо. Выбранный нами образ больше всего подходит для молебна об испрошении дождя. В неурожайные, засушливые годы русские люди сплачивались перед лицом общей угрозы. Разноцветные линии на этом костюме должны символизировать струи, ниспосланные небесами, дабы омыть грязную землю и утолить ее жажду — духовную и телесную.

Для путешествия по кругам ада

Bella Potemkina, SS 2016, RTW

Для путешествия по кругам ада

Bella Potemkina, SS 2016, RTW




Это потрясающее платье от известного русского модельера станет вашим верным спутником в путешествии по загробному миру. Многие свои работы дизайнер предваряет словами о том, что необходимо начинать совершенствоваться еще в этой жизни, чтобы быть еще лучше в следующей. Ее известные афоризмы: «Пока мы живы, нужно стремиться к любви и быть ближе к ней настолько, насколько можем» и «Пока мы мыслим позитивно и творчески и у нас есть смелость, инициатива и здравое суждение – мы всегда будем созидателями» — равно говорят о недюжинном таланте, самобытности и выдающихся душевных качествах. За этими словами скрыта мудрость всех существующих религий и искренняя вера в загробную жизнь. Согласитесь, совершать путешествие по аду в наряде такой оригинальной мыслительницы будет в радость. Будьте уверены, если вы в этом платье — нечисть не осмелится к вам притронуться и перед вами откроются не только все земные двери, но и большинство адских.


Для игры на банджо

Undercover, SS 2015, RTW

Для игры на банджо

Undercover, SS 2015, RTW




Один из лучших японских дизайнеров создает идеальную одежду для игры на банджо, укулеле и поедания кукурузы. Скорее всего, дело в родстве всех тихоокеанских народов, доказанном еще Туром Хейердалом, и их повальном альвеолярном прагматизме. Утомленные солнцем гаитяне или новозеландцы будут только рады разбавить чересчур витальные и солнечные будни нотками тоски, серости и безысходности. Техногенная антиутопия или безумная сказка — вот ключ к исстрадавшемуся сердцу аборигена. Обучившись игре на инструментах, заведя несколько семей в разных поселениях, вы вполне можете сделаться известным этнографом. Ну или местным божеством — решать вам.


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+