Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Инсульты, которые
мы потеряли

Когда мозг отказался
отказать

 

 

Редакция W→O→S на самом деле рада, что перечисленные ниже инсульты не случились, и горячо желает всем ныне здравствующим участникам топа долгих лет жизни.

 

 

10

Анастас Микоян

застойные времена инсульты были главной традицией высокопоставленных членов партии. Одним из немногих, кто осмелился ее нарушить, стал этот выдающийся армянин с отменным здоровьем: он пережил Сталина и умер в 82 года от воспаления легких.

 

9

Владимир Путин

ажется, инсульт у президента России произошел исключительно в голове муниципального депутата Натальи Чернышевой, распространившей этот слух через Twitter в октябре прошлого года. Но пресс-секретарь Путина, оперативно выступивший с опровержением, уже не мог остановить буйство российского интернета. Впрочем, уже через три дня все обсуждали какую-то кадровую чистку, которую Путин устроил в МВД, про инсульт забыли, и страна смогла снова заснуть спокойным стабильным сном.

 

8

Марселлас Уоллес

 

сли вы планируете пережить инсульт, крайне важно подгадать момент. Перед нами редкий пример неслучившегося инсульта, который пошел бы только на пользу потенциальному больному. Через секунду Марселласа собьет Брюс Уиллис (фото сделано из его автомобиля), а через несколько минут его изнасилует некий Зэд. Столь печальной участи помогли бы избежать инсульт и квалифицированная медицинская помощь — ее непременно обеспечил бы положительный герой Уиллиса.

 

 

7

Люди, изменившие отношение к жизни

2011 году Мичиганский университет провел опыты, доказавшие, что оптимизм существенно снижает вероятность инсульта. Ученые протестировали свыше 6000 американцев старше 50 лет. Их отношение к жизни оценивалось по 18-балльной шкале. Каждый балл оптимизма увеличивал шансы испытуемых на 10%. Это значит, что, когда лучшие годы у вас останутся позади, надо немедленно менять отношение к жизни — верный способ обмануть инсульт, уже поджидавший за очередным поворотом. 

 

6

Программа Геннадия Малахова

нсульт — один из самых любимых недугов народного целителя и кумира Геннадия Петровича Малахова. Он обогнал даже такие безусловные фавориты его передачи, как кожные заболевания, проблемы с кишечником и бессонница. Правда, есть риск, что их-то как раз и можно заполучить, если следовать авторским методам профилактики инсульта.

 

5

Сам Геннадий Малахов

 

огично, что мозговое кровообращение никогда не подводит не только последователей Геннадия Петровича, но и его самого. Если ему так везет действительно потому, что он пьет коктейли из яблочного уксуса, голубой глины и керосина, может быть, нам все-таки стоит к нему прислушаться.

 

 

4

Тони Монтана

лавный герой фильма «Лицо со шрамом» под конец жизни окончательно высушил себе мозг кокаином. Инсульта, однако, он так и не дождался — профессия позволила ему умереть гораздо эффектнее.

 

3

Гипоталамический инсульт

радиционно выделяются три основных вида инсульта: ишемический, геморрагический и субарахноидальный. О гипотоламическом инсульте никто никогда не говорит потому, что его никогда не существовало, да и вряд ли он когда-нибудь появится.

 

2

Аугусто Пиночет

ерьезные проблемы со здоровьем у Пиночета начались, лишь когда времена военной хунты, концлагерей для политзаключенных и буйств национальной разведки уже остались в прошлом. И это далеко не единственный случай в истории, когда болезнь приходит слишком поздно. Часто один неслучившийся инсульт стоит десятков тысяч жизней.

 

1

Император Павел I

 

аконец, последний государственный деятель в нашем списке (увы, именно с ними чаще всего случаются неслучившиеся инсульты). Заговорщики, убившие Павла I, объявили, что Его Величество скончались от инсульта, и эта версия оставалась официальной вплоть до 1905 года. До сих пор это самый известный инсульт, которого не было, в российской истории.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+