Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Радиогид 16–22 сентября: Туманные будни

Weird Radio, НЛП-микс, современная французская музыка и японские 80-е

дата:
23 сентября

На прошлой неделе в радиорубке поселился полтергейст и заставил нас гонять треки из потустороннего мира. Слушаем Weird Radio и диджея Суспирию и сдуваем пыль со старого микса японской музыки. Бу!

Супер-даб-микс
Первоначально дабом назывались инструментальные версии песен регги. Но уже в середине 70-х стиль стал суверенным кислотным ответвлением ямайской музыки. Микс от Андрея Панина — диджея со стажем.

Микс от Weird Radio
Любители всего призрачного и странного, Weird Radio назвали эти звуки миксом тревожных пестрых снов. Мы даже не выложили треклист, потому что в некоторых местах дорожки накладываются друг на друга.

Микс для энэлпэшников
DJ Sатанюша когда-то делала вечеринки под названием «Бестиарий» в «Солянке», а теперь переименовалась в диджея Суспирию и записала этот микс. Помните Deep Blue Day Брайана Ино, который звучит в «На игле» — в сцене, когда Марк Рентон ныряет в унитаз? Так вот, микс Суспирии весь про это — про Deep Blue Day.

Микс современной французской музыки от The Buns
Группа The Buns прислала микс, состоящий из десяти треков современных музыкантов Франции. Свой выбор девушки прокомментировали, но с некоторыми аргументами можно поспорить. Например, с тем, что Noir Desir — единственная рок-группа во Франции. А как же хотя бы Cali или Louise Attaque ?!

Хорошо забытое старое →

Японская музыка 80-х годов
Микс японской поп-музыки 80-х идеально подходит для второй половины сентября: то дождь, то бабье лето.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+