Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Герои фотошопа: 11 друзей упоротого лиса

Скарлетт Йоханссон и другие неудачники интернета

Кто бы мог подумать, что одна из самых красивых женщин на планете Скарлетт Йоханссон станет героем интернет- мема. Неловкое падение актрисы на съемках «Побудь в моей шкуре» произошло еще в декабре 2012 года, но только сейчас стало полноценным мемом. W→O→S перечисляет всех заложников обстоятельств, ставших интернет-шутками из-за своего появления на нелепых фотографиях.

дата:
09 октября

Скарлетт Йоханссон

 

О Скарлетт сказано чуть выше, поэтому просто ограничимся подборкой фотожаб с ее падениями.

Символ беззаботности и легкости бытия. Интересно, что первоначально этот кадр был сделан на сьемках фильма «Начало», где персонаж ДиКаприо должен страдать по умершей жене и распутывать головоломки снов. Теперь же его помещают на фото в качестве беззаботного прохожего, который не обращает внимания на то, что происходит вокруг, будь то нацистский парад или путь к Роковой горе.

Леонардо ДиКаприо

 

Убегающая от неведомой опасности девочка дошкольного возраста появилась в интернете еще в 2009 году на имиджборде 4chan. С тех пор она подросла и наверняка увидела себя в неожиданном амплуа героини фотожаб. К счастью, ее имя (как и личность фотографа) так и не выяснили, так что сталкеры вряд ли ее беспокоят.

Девочка с мыльными пузырями

 

Отдыхавший на сафари в июне 2013 года игрок мадридского «Реала» и сборной Германии Сами Хедира сделал на первый взгляд безобидную фотографию на фоне льва,поедающего жирафа. С тех пор лицо из левого нижнего угла появляется на всех психоделических фотожабах футбольной тематики.

Футболист Сами Хедира

 

Похмельный мужик в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке появился на страницах «Лепры» в 2006 году. Героем фотожаб стал обычный свидетель на свадьбе из подмосковного Фрязина. Одно время ходили слухи о его гибели, но все знают — свидетель бессмертен и появляется на любом значимом событии.

Свидетель

 

Безвестный очкастый ублюдок, испортивший фотографию с предложением руки и сердца в Диснейленде, поплатился за свой мерзкий поступок сполна. Теперь его вклеили во все исторические фотографии, которые он не успел испортить, а его дурная слава распространилась по обе стороны Атлантики. Это неловкое поведение учит нас одному: если вы видите, как кто-то фотографируется, то потерпите, и вам воздастся.

Неловкий турист

 

Девочка-катастрофа

Одна из немногих героинь, которую удалось деанонимизировать. Зоуи, дочь фотографа Дэйва Рота, попала в объектив отца в январе 2004 года. Дэйв решил пошутить и назвал фотографию Firestarter («Поджигатель»). Зоуи уже выросла, но слава ее зловещей улыбки еще не прошла.

Щекастая белка

Чуть выше мы рассказывали о неловком туристе, но он и рядом не стоял с этой паршивой белкой. Обычная канадская пара снимала свой отдых на озере Минневанка, когда этот грызун влез в кадр. Фотографию отправили на конкурс National Geographic, где белка и прославилась.

Мороженщик

Попавший на обложку газеты The Washington Post юноша думал отведать мороженого в шторм (лучшее время для холодного десерта), но теперь наверняка жалеет о своем выборе.

Фотография с грустным Киану Ривзом символизирует тщету человеческой жизни. У тебя может быть прекрасная внешность и лучшие роли Голливуда, но фотографы все равно застанут тебя в печали и с пирожком в руке. Вообще-то на момент съемки актер и правда переживал не лучшие времена: по слухам, он готовился к роли наркомана и человека трудной судьбы. А если взглянуть правде в глаза, Киану Ривз и так человек трудной судьбы в американском кинобизнесе — большую часть денег он отдает на благотворительность и поддержку смертельно больной сестры, а его любимая девушка умерла от рака.

Грустный Киану

Неудачное чучело начинающего таксидермиста Адель Морзе. В западном интернете прошло незамеченным, но пришлось ко двору у нас. Символизирует то же, что и Киану Ривз, но без проблесков надежды. Лис не актер, не звезда — просто бракованное чучело, которое будет сидеть и указывать человечеству на его место. К тому же его образ рифмуется с лисой из фильма Ларса фон Триера «Антихрист», отчего становится еще тоскливее.

Упоротый лис

Джон Пайк, «полицейский с газовым баллончиком»

Лейтенант полиции в городе Девис, где находится Калифорнийский университет, деловито облил мирно протестующих граждан из перцового баллончика и стал символом полицейского произвола. Копы оправдали свои действия тем, что мирные протестующие своей живой цепью отрезали офицеров от основных сил, а это опасная ситуация. Судьба полицейского сложилась довольно грустно. Пайк не получил квартиру или награду за «прорыв из окружения» и был на время отстранен от работы, а затем уволен. Теперь он пытается выиграть в суде моральную компенсацию за угрозы в свой адрес.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+