Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Дайджест: 18–24 ноября

Опальные музыканты, поедание тараканов и потерявшиеся котики

дата:
24 ноября

Материалы

Музыканты, которых нельзя называть

Продолжение истории про книги, которые нельзя называть. Здесь мы собрали музыкантов, любовь к которым нам навязали. Эту мерзость вроде The Beatles или Земфиры, видимо, очень привечают наши читатели, которые так долго спорили с автором статьи Аней Жавнерович в комментариях.

Видеоблог Marusja_1984

Видеоблог нашего коммерческого директора Маши Крамер. Ночами она частенько ходит в магазин «Буль-буль» за вином, а потом записывает блог в своем кабинете. И всегда просит, чтобы с ней кто-то посидел, потому что ее раздражает «разговаривать с компьютером». Маша классная.

Пытка недели: Пища богов

Наши мальчики уже не знают, что бы придумать для рубрики «Пытка недели». В этот раз они ели насекомых из рук Жени Куйды — журналиста, стартапера и нашей соседки по офису. У Жени на видео такое грустное лицо — будто она жалеет, что ей тараканчика не досталось.

Микроформаты

Возможность дня: Котик

Этого котика нашел наш программист. Зверь очень хороший и красивый. Возьмите его себе. 

Ссылка дня: Генератор рэперского прозвища

Можно ввести свое имя, например Masha, и сразу же с ним распрощаться — взамен вы получите что-то очень крутое и рэперское. Например, Visual Overload.

Слово дня: Шаромыга

Неважно, что оно означает, — это просто очень смешное слово.

Радио W→O→S

Альбомы с самыми красивыми обложками

Бельгийские художники братья Лерой, которые делали обложку последнего альбома «Мумий Тролля», прислали радиодепартаменту микс из песен с альбомов с самыми красивыми обложками. О вкусах не спорят, но посмотреть на выбор братьев интересно.

Autumnnightmare Mashup

Ответ Георгия Мхеидзе на микс Станислава Ф. Ростоцкого. Как всегда, у Мхеидзе очень хорошо продуманный микстейп из The Fall, Suuk, Coldcut, Тома Уэйтса, Лу Рида и прочих удивительных старичков.

Премьера клипа: Rosemary Loves a Blackberry

Диана Буркот, которая уже несколько лет синтезирует визуальное и музыкальное, представляет премьеру своего нового видео. Темнота, серебрянка, помехи, приглушенные звуки. 

Новости Радио W→O→S

У радиодепартамента появились свои страницы в соцсетях.

Подписывайтесь!

vk.com/radiowos

facebook.com/radiowos

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EcKinnMXuKg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Первый в истории 24-часовой клип

Фаррел Уильямс постарался и снял клип, который длится 24 часа. Вы только представьте себе — сколько же материала надо было смонтировать!

Новый клип Arcade Fire

Известные любители высокого — Arcade Fire — сняли не просто клип на песню Afterlife, но еще и длинную прелюдию к нему.

Новости сайта

<iframe width="210" height="158" src="//www.youtube.com/embed/cKqKrH0O9yg" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Winamp закрывается!

После 20 декабря скачать Winamp будет невозможно — оно существует уже 15 лет и разработчики просто устали. Так что если хотите оставить раритет на память — у вас есть еще месяц, чтобы успеть скачать приложение.

«Почта России» сжигает письма

В Битцевском парке нашли мешки с письмами, которые не дошли до адресатов. Некоторые письма были опалены и изорваны. Сейчас по этому делу ведется расследование, но, скорее всего, оно закончится ничем. И «Почта России» будет жить вечно.

Лучшие коубы наших читателей

Напомним, что коуб вы можете сделать под каждым видео на нашем сайте. Потом мы найдем его и будем смеяться всей редакцией.

<iframe src="http://coub.com/embed/2d6piq6s?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/78ed2yk0?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="247"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/762cvqug?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/6ouqzyui?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/5dqubpzi?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/42luddac?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>
<iframe src="http://coub.com/embed/4bqt0000?muted=false&amp;autostart=false&amp;originalSize=false&amp;hideTopBar=false&amp;noSiteButtons=false&amp;startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="270"></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+