Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Искусство кошмарного пресс-релиза: за рулем навозовоза

дата:
11 декабря

Опасное и захватывающее погружение в океан боли всех медийщиков

Семь дней в неделю нас, как и всех без исключения коллег по цеху, закидывают пресс-релизами. Зовут осветить выставку кошек, разрезание ленточки у будущего первого кирпича, зовут на последующее его заложение, требуют явиться на презентацию видеоклипа очередной очень важной соски, «рассылают с обзвоном» и клянчат халявное размещение информации о новой зубной щетке в жизненно важных органах сайта. Требуют репортаж с открытия нового кабака, но — о, нет, только без участия вашей жестокой съемочной группы! Каждый журналист мечтает хотя бы однажды взглянуть на человека, который сочиняет эти документы, кишащие орфографическими и стилистическими ошибками, клише и леденящими душу заимствованными словами. При написании пресс-релиза разум отказывает всем одинаково: и пресс-службе вышедшей в тираж актрисы, и пиарщикам нового утюга, и энтузиастам, на свои кровные открывающим модную закусочную для своих. 

В этом письме читателю мы представим сферический пресс-релиз в вакууме,
драму в двух частях, призванную дать читателю вкусить страданий, испытываемых нами ежедневно. 

Приглашаем журналистов
на презентацию инновационного экологичного Навозовоза!!!

Что такое экологичная жизнь и самоуважение к себе? Что такое инновационный подход и решения, которые способна оценить лишь самая искушенная публика? Все это Вы сможете понять и ощутить в незабываемой атмосфере праздника на главном событии месяца в премиум-сегменте, которое соберет самую интеллектуальную аудиторию. 

Существуют автомобили, электромобили и подводные лодки. Но экомобиль нового поколения НАВОЗОВОЗ — единственный в своем роде. Он не только сохраняет окружающую среду, но и привносит в нее нотки позитива, заряжая самой энергией природы. 

Интригует? Тогда ждем Вас!
Помимо изысканного фуршета, гостей и журналистов ждет конференция, посвященная проблеме глобального потепления, в рамках которой эксперты-уwрбанисты обсудят самые новые горизонты. 

Навозовоз — это не просто статус, это переворот в мире автомобилей!

Презентация состоится 13 декабря в месте, где сохраняются старые и рождаются новые традиции — в обновленном ДК «Клюшка», отличающемся респектабельным расположением, так полюбившимся утонченным ценителям. 

Среди гостей ожидаются: Анатолий Зюкин, депутат ГД РФПШ, президент «Зеленеющей России», один из инициаторов создания Навозовоза, Космический Председатель Комитета по машиностроению и экологии Поролонов Г.М., член президиума Российского национального комитета содействия Программе ООН по окружающей среде Поролонов В.М., Юрий Куклачев, Тарзан и многие другие звезды эстрады и бизнеса.

Аккредитация обязательна, дополнительная информация: politsveto4ek@rambler.ru (Полина Дуриан)

Два часа спустя

Два часа спустя

Тест-драйв года — звезды за рулем Навозовоза!

Вниманию СМИ!​​
Навозовоз собирает звезд!

Навозовоз шагает по стране: уже 15 декабря самое достойное общество соберется, чтобы померяться силами в управлении НАВОЗОВОЗом в экстремальных условиях нашей русской зимы. В основной программе вечера — «звездный» тест-драйв, русская баня и катание на санях, которые никого не оставят равнодушными. 

Но это далеко не все!
День завершится настоящим фестивалем актуального искусства и музыки, а также выставкой известного стилиста, имиджмейкера, fashion-деятеля, фотографа, архитектора, а также постановщика многочисленных шоу в России и за границей, работающего на стыке эпатажа и высокой классики, — Митрофана Вау! А ночью гостям будет представлено яркое и ослепительное музыкальное шоу, программа буквально взорвется фейерверком музыкальных премьер и незабываемых моментов: уникальная женщина-лилипут, фрики, имперсонаторы, шпагоглотатели, которые играют взрывоопасную смесь из джаза, хип-хопа и фанка, помогут создать соответствующее настроение. Ну а любители футуристических гармоний и шокирующих нарядов смогут заполнить танцпол, чтобы раствориться в атмосфере из любимой музыки и дружеского общения под выступление Оксаны Дубб*!

*Подробнее об Оксане: Творческий путь Оксаны Дубб начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Малолетка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России. Сегодня ее выступления весьма эклектичны и высоко ценятся на мировой сцене. 

Среди гостей ожидаются: Анжела Лондон, Конан, Вероника Ригал, Ирэн Феррари, Олеся Малибу, Руслан Курик, Сергей Савин, Царица Египта Геба, Алиса Прада и многие другие.

По вопросам интервью, съемок с Оксаной Дубб: prdubb@rambler.ru (Снежана Блюм)

Полчаса спустя

Доброго времени суток, коллеги из СМИ! Рады сообщить, что приключения Навозовоза продолжаются!

Компания «Точка Лакшери» и Лавка креативных букетов «ВИПТычинка» приглашают посетить мастер-класс, посвященный авторскому украшению НАВОЗОВОЗов к Новому году.

Есть разные точки — большие и маленькие, наша «Точка Лакшери» — это место силы. Только 20 декабря в «Шумиха Лохшери Вилладж» Вы сможете окунуться в волшебную атмосферу праздника. Декораторы и светские персоны, не понаслышке знающие, что такое уют и семейные ценности, покажут, как создать незабываемое настроение Нового года. Вы узнаете, как минимальными усилиями и за короткое время превратить Навозовоз в значимый элемент городской среды, радующий глаз. Мастера раскроют гостям все секреты праздничного декора!

По вопросам аккредитации: politsveto4ek@rambler.ru (Полина Дуриан)

Уважаемые представители артистов, компаний, фондов и магазинов!
Предновогодняя истерика набирает обороты, есть повод сделать подарок любимым коллегам из СМИ и попробовать сочинить пресс-релиз, не похожий на те, что выше. Это сработает, вас обязательно заметят, оценят и не отправят в спам.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+