Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
31 июля

совет дня:
Что делать, если ночью она зовет другого?

Отвечаем Анониму.

«Дорогой ВОС! Помоги не шизануться! Пишет тебе аноним. Недавно мы наконец-то съехались с девушкой. И все было хорошо, ровно до наступления ночи. Мне нравится смотреть, как она спит, а я частенько просыпаюсь посреди ночи. И иногда она во сне говорит. Это тоже в основном очень мило, иногда просит ее обнять покрепче. И вот, первый день совместной жизни, ночь наступила, мы спим, я просыпаюсь, через некоторое время она просит ее держать, я начинаю подползать к ней поближе... И она говорит имя другого. "Лаааадно," — думаю я. Не проблема, тем более, что так зовут ее давнего знакомого, который, к тому же, кажется, гей, а она с ним встречалась за день до этого.

Живем дальше, все вроде неплохо, но через несколько дней история повторяется. Потом снова. Несколько раз. Вчера опять повторилась.

Не могу сказать, что ревную, но мне определено неприятно, несколько стрессую. Поговорить с ней на эту тему никак не решусь, тем более, что в остальное время все хорошо, а обвинять ее в ночных выворотах ее мозга не хочу. Но чувствую, что и мой мозг скоро вывернется и выйдет наружу. Поговорить с друзьями тоже не вариант, потому что они общие, ну и не хотелось бы чтобы они о ней плохо стали думать. Help me, W-O-S, you're my only hope!»


Наш совет: «Сперва вы утверждаете, что это "не проблема", а в следующем абзаце признаетесь, что стрессуете. Страх налицо, иначе для вас не составило бы проблемы рассказать своей девушке о ее ночных призывах, чтобы вместе над этим посмеяться. Выясните, чего именно вы боитесь. Что друг N, который, "кажется, гей", на самом деле не гей? Что она произносит имя другого парня, которого зовут так же как N?»


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+