Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 августа

совет дня:
Как перестать быть трудоголиком и начать жить?

Отвечаем Карелии.

«Дорогой ВОС!

После долгих и упорных поисков работы по специальности мне наконец удалось найти уютное место с хорошим кофе и интересными проектами. Потом я устроилась на полставки в другую фирму и сейчас тружусь на двух работах. И все бы ничего, но у меня нет жизни, есть только работа. Получается так, что домой я возвращаюсь в девятом часу вечера, и сил на гулянки просто нет. Засыпаю, и снится мне снова работа.

Как перестать быть задротом и начать жить? Спасибо».


Наш совет:

«Для начала честно ответьте на вопрос: нужны ли вам эти гулянки? Судя по всему, у вас нет проблемы, с которой сталкивается добрая половина молодежи: разочарование в выбранной стезе в первый же рабочий день. Если ваше дело приносит вам удовольствие, то зачем лишать себя лишнего повода для радости? Но если вы действительно хотите вести более активную социальную жизнь, увольтесь хотя бы с одной работы, а в освободившееся время делайте, что вашей душе угодно. Если это снова будет работа, значит, судьба».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+