Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 сентября

совет дня:
Как вернуть либидо?

Отвечаем Анониму

«Привет, ВОС! Мне 27 лет, и три года назад еще я была сексуальной фурией, многих хотела, со многими занималась сексом, заводила серьезные отношения и просто отношения на один вечер, не особо парилась, потому что было некогда — нужно было все время придумывать, как соблазнить вон того или вот этого красавчика.

Потом наступила череда неудачных связей, и сексуальное желание потихоньку угасло. По привычке занималась сексом с парнем, по привычке заводила знакомства, но этого хотелось все реже. Ситуация усложнилась после разговора с гинекологом, которая удивилась моему здоровью при таком количестве партнеров (да, она попросила назвать число).

Не знаю, что именно повлияло, но сейчас мне совершенно никого не хочется. Либидо так снизилось, что вместо него все чаще стали посещать мысли о безысходности, тлене и смерти. Парня завести не могу, потому что никого из доступных вариантов мне не хочется. Периодически желание появляется, но оно не так сильно, как раньше. Где же пресловутое усиление женского желания к тридцати годам? Я думала, что постоянно хотеть секса — ненормально, и когда у меня это пройдет, я смогу наслаждаться получением новых знаний и другими радостями жизни. Но получила только пустоту на месте былого желания. Как вернуть желание и вести гармоничную жизнь?»


Наш совет: «Слушайте, ну вы же не машина, не станок, хотя, согласитесь, даже они нуждаются в отдыхе. Наша гормональная система настолько загадочна и непредсказуема, что ответить вам, когда вернется (и вернется ли) к вам такое высокое либидо, не сможет никто. Ни врач гинеколог, ни сексопатолог, ни психолог, ни эндокринолог. Никакого повышения либидо к 30 не бывает. Это миф. Безусловно, в подростковом и юношеском возрасте секс скорее напоминает зарядку, настоящая чувственность приходит куда позже, и то далеко не ко всем. А уж либидо вещь совершенно загадочная. Она как мед у Винни-Пуха: "только была, а потом сразу нет". Бывает даже так: постоянное желание секса говорит о маниакальной стадии и угасает в депрессивной. Будем надеяться, что это не ваш случай. В любом случае не отчаивайтесь, и проведите это время затишья с пользой».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+