Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
22 ноября

совет дня:
Как вернуть мотивацию после провала?

Отвечаем Жене.

«Привет, дорогой и любимый ВОС. Я восхищаюсь тем, какие потрясающие пендели ты раздаешь своим читателям, поэтому пришла именно за этим и именно к вам. Моя история: почти полтора года назад перебрались с мужем за океан. Сперва выживали как могли. Работали на самых грязных работах. Было даже так, что на двух сразу. Но хвала богам и упорству моего благоверного, он устроился на интересную и хорошо оплачиваемую работу. Мне же выдалась возможность посидеть дома, подготовиться к сдаче на сертификат по той специальности, с которой я хочу связать свою дальнейшую карьеру (без этой бумажки я — какашка). В общем, я успела два раза провалить тест и битый месяц сижу овощем дома. После последнего моего фэйла я совсем обленилась, не занимаюсь, буквально ни до чего не доходят руки. С вечера настрою грандиозных планов, а с утра как сяду в мягкое кресло перед компом, так и не встаю весь день. При этом очень хочу знакомиться с новыми людьми, посещать интересные места, работать на работе мечты и воплощать наши с мужем планы на эту эмиграцию. Но, не чувствуя напора со стороны, нахожусь в расслабленном состоянии. Знаю, что нужно поднять свой заплывший зад и DO IT! JUST DO IT! ВОС, подскажи, где искать мотивацию?»


Наш совет: «Женя, спасибо вам за доверие. Итак, мы не понаслышке знаем: задача невыполнима, когда она одна. Поэтому вам не нужна мотивация, вам нужно беспрестанное делание.

Преодолев себя, вы наконец достигли желаемого уровня комфорта, и нет ничего удивительного в том, что все ваше существо сопротивляется перспективе изменения этого сладкого статичного состояния — так уж мы устроены. Мы не будем закидывать вас лозунгами про выход из зоны комфорта и призывать к прогулке в открытом космосе без скафандра. Рекомендуем такой метод. Завалите себя делами. Самыми мелкими. Главное, чтобы каждое было запланировано и выполнялось точно в срок. Валите в список все задачи без разбора: и бытовые, и требующие интеллектуальных затрат. Ваш день должен быть забит сортировкой носков, подготовкой к тесту и часовыми вылазками в город. Вычеркивайте сделанное. Через несколько дней вы начнете чувствовать физический дискомфорт от незакрашенных пунктов плана. Не заметите, как втянетесь».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+