Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
01 апреля

совет дня:
Что делать, если боишься продолжить отношения с парнем после одноразового секса?

Дорогой ВОС! Пишет вам одна закомплексованная девочка из Украины. У меня столько проблем, что можно обеспечивать вашу редакцию новыми статьями в течение года минимум. Но, я поберегу любимый сайт и расскажу только о том, что болит уж слишком сильно.

Прошлым летом я познакомилась с парнем в клубе. Встретилась с ним еще разок, да и провели ночь вместе. Хорошую ночь, попрошу заметить.

Поначалу он меня не впечатлил как личность, ведь я себя настроила на то, что он парень на один раз и всерьез к нему относиться просто нельзя! Плюс я живу в другом городе, и ни о каких отношениях речь не пойдет. Расстались мы с ним хорошо. Остались друзьями в Facebook и периодически перелайкивались. Потом я начала замечать, что он увлекается теми же вещами, что и я. И вообще, он милый и интересный парень. «Так в чем же проблема-то? — спрашивает меня подруга. — Зачем ходить вокруг да около, бери быка за рога. Бог в помощь!» Легко цитировать пословицы, если ты человек, который живет в браке уже два года.

Проблема в том, что я некрасивая девушка. Я не умею и, главное, не хочу быть «магнитом для мужчин», как это советует нам книга Миллера. Этот парень фотограф. Он работает с самыми изящными и красивыми девушками страны. Вряд ли он интересуется теми, кто не вписывается в божественные 90-60-90 (никуда не вписывается). Да, мне хотелось ему написать. Но что? Сказать, что я скучаю? Он умный воспитанный парень и грубостью не ответит. Хотя в глубине души посмеется на славу! Эти мысли повергли меня в глубочайшую депрессию, которую я не могу разделить ни с кем. Ведь я все время делаю вид, что я сильная женщина и могу выжить в мире с мужчинами на равных. Они хотят секса на одну ночь — значит, я тоже этого хочу. Но это не так. К сожалению, не так.

После очередного сеанса рефлексии, который всегда заканчивается продолжительными рыданиями, я поняла, что лучший способ решить проблему — это избавиться от проблемы! Я удалила его из социальной сети. Гениальный выход из положения, не правда ли? С глаз долой — из сердца вон. Пословицы играют решающую роль в моей личной жизни, как вы заметили. Теперь мне стало совсем грустно. Бежать от проблем, как Форест, — это не выход! Я думаю об этом человеке еще больше.

Дорогой ВОС, что мне делать? Идти дальше и забыть обо всем (время лечит)? Или же пересилить вселенскую застенчивость и пообщаться с ним (любовь — труд души)? Прошу заметить, что «не писать первой» — это не собственная гордость, а скорее чувство ненужности и боязнь услышать отказ (я романтик-неудачник). Пожалуйста, помогите!

С любовью к вам, преданная депрессивная читательница Вика


Наш совет: Спасибо вам за термин «перелайкивались». К сожалению, именно эта процедура повсеместно становится заменой полноценного общения для закомплексованных молодых людей вроде вас. А ваша основания проблема, конечно, не в том, что вы считаете себя некрасивой, а в том, что из духа противоречия готовы что есть сил отрицать все аргументы, играющие в вашу пользу.

Вы пишете, что не желаете быть «магнитом для мужчин», будто привлекательность заточена только под это. То же самое с вашими рассуждениями о том, что мужчины хотят одноразового секса, и это значит, что и вы будете хотеть именно этого, раз уж такие правила. Так вот, нет никаких правил. Вы все сами придумали, чтобы (да, сейчас мы скажем именно это) оправдать собственное бездействие.

Раз этот парень уже с вами переспал, значит, вы ему понравились. Это истина, в которой нет смысла сомневаться. А то, что он строит долговременные отношения исключительно с моделями, — продукт вашего воображения, а никакая не правда. Вам придется взять себя в руки и написать ему. И будь что будет. Потому что иначе, без вот таких вот эмоциональных встрясок, вы из мнительной девушки с непомерно развитым воображением окончательно превратитесь в галлюцинирующую устрицу, створки раковины которой захлопнулись и уже не расхлопнутся. Соберитесь!


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+