Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
13 апреля

совет дня:
Как быть, если парень то носит на руках, то пропадает?

Привет, ВОС! Около месяца назад начала встречаться с парнем. Как такового букетно-конфетного периода не было, уже на третьем свидании случился секс. И все бы ничего, но меня раздражает ужасная неопределенность наших отношений: один день он готов на руках меня носить, интересуется малейшими подробностями моей жизни, постоянно пишет и звонит, а на другой пропадает — ни здрасте, ни до свидания. Если пытаюсь первой идти на контакт — иногда откликается, а иногда игнорирует. С его стороны звучали такие фразы, как: «Я думаю, у нас есть будущее», «А у тебя серьезно со мной?»

Маленький нюанс: постоянно френдит в соцсетях новых девочек, что, естественно, не добавляет мне уверенности. Совершенно не представляю, как мне себя вести с ним.

Аноним


Наш совет: Уважаемый Аноним, это, конечно, совершенно ужасно, но этому парню на вас наплевать. Он не испытывает глубоких чувств и его поведение, как бы вам того ни хотелось, невозможно оправдать ни его занятостью, ни застенчивостью или нерешительностью, ни богатым внутренним миром.

Просто он затеял интригующую забаву под названием «я далеко — я близко», потому что знает, что вы из тех, кто ведется на такие игры. Вам кажется, что еще немного, еще чуть-чуть вам нужно под него подстроиться — и вот он останется насовсем и поймет, что вы та самая, потому что вы готовы ждать. Ведь вы клюете на фразы вроде «а у тебя серьезно со мной?». О, да, он хочет, чтобы у вас было с ним серьезно, потому что ему это льстит. Но это односторонняя схема. Во избежание развития хорошенького невроза и очередной истории про девушку, вложившую всю душу в блистательного ускользающего мудака, ведите себя с ним никак. Просто не реагируйте. Вот увидите, очень скоро он растворится без следа, будто и не было его. А вы вздохнете с облегчением. Надеемся, тот секс на третьем свидании вам понравился. Двигайтесь дальше.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+