Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
09 апреля

совет дня:
Как быть, если считаешь себя красавчиком, но за время отношений разучился общаться с другими девушками?

Привет. Мне 21 год, и я не умею общаться с девушками. В 13 лет я был любимчиком всех старшеклассниц. Я ходил шлепал их по заднице, умудрялся за один день поцеловаться с несколькими из них, а к другой сходить домой и поужинать с ней и ее мамой, после чего тоже получить победный поцелуй у лифта. В общем, все представители женского пола, включая и учительниц, были от меня в восторге и я даже не задумывался о том, как так происходит.

Но затем я влюбился в девочку на три класса старше. Назовем ее Игрек. Я особо не задумывался над чувством, не задумывался над тем, как, что и когда должно произойти, но в один день мы стали парой. Мы встречались восемь лет. Иногда мы расходились. Поначалу потому, что я нравился какой-то девочке со стороны и уходил к ней. И так случалось раза три. Но потом снова каждый раз я возвращался к Игреку. Потом мы расходились, уже будучи взрослыми, по другим причинам, но в итоге все равно сходились.

И вот мне уже не 13, а 21 год, и мы не вместе. Разошлись, поняв, что пора развиваться отдельно, что чувство уже остыло, что мы становимся раздражителями и тормозами друг друга по жизни. Мы дружим, часто переписываемся, у нас очень много общих друзей, но мы не спим вместе и не говорим на некоторые темы. Но мы определенно лучшие друзья на свете, других таких нет. Так вот, пока я встречался с ней, я полностью разучился общаться с девушками.

Да, надо заметить, что я красавчик. И это объективно доказанный факт. Я работал моделью и актером, девушки часто знакомятся со мной первые, строят глазки в метро. И если я иду в клуб с определенными целями, то с кем-то я в любом случае уеду. Но я разучился строить диалог, шутить, говорить.

Мне даже иногда кажется, что я гей. Не в смысле, что мне нравятся парни, а в том смысле, что с ними мне общаться и шутить куда проще. Я стесняюсь девушек. Никогда не отвечаю улыбкой на улыбку в метро, история выше про клуб работает, только когда я бухой в мясо. И часто с утра я немного ошарашен своим выбором. Я не знаю, как мне преодолеть себя и снова начать быть крутым, знакомиться с девушками на одну ночь или ради отношений тогда, когда мне захочется, и не надираться каждый раз в клубе ради секса. И не поймите меня неправильно, я правда хочу и отношений, и разового секса, а не только второго. Я правда очень хочу начать с кем-нибудь встречаться. Но никто не нравится. А с теми, кто нравится, невозможно заговорить — горло перехватывает. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Аноним


Наш совет: Уважаемый Аноним, спасибо за детальное и драматургически выверенное описание проблемы: очень эффектным получился переход от нагловатого описания атрибутов жизни клубного красавчика к раскрытию истинного значения вещей, скрывающихся за внешним успехом.

Вы развращены и опустошены, так как слишком рано оказались любимы женщиной, обладающей губительным для своей и вашей психики всепрощением, жертвенностью и склонностью к опеке. Рядом с ней у вас не было возможности научиться уважать других людей — отсюда странноватый выбор одноразовых партнерш и представление о других девушках как о скучных и бессмысленных существах. Просто вы привыкли всегда возвращаться к той, что оказывалась лучше них только потому, что готова была вас принять.

Вам может помочь смена тактики. Перестаньте снова и снова пробовать неработающие варианты, иначе круг будет повторяться: ком в горле, бухло, утро в сомнительной компании, снова ком в горле и т. д.

Никто не нравится? Прекратите проверять всех на соответствие вашим запросам. Думаете, что вы гей? Дайте себе возможность убедиться в этом, либо убедитесь в обратном. Привыкли почти всем делиться со своей бывшей Игреком, ставшей лучшей подругой? Возьмите паузу в отношениях. Раз она стала тормозом и раздражителем, пока вы были парой, она не перестала быть той же самой личностью после того, как ваш статус сменился.

Как ни странно, «снова начать быть крутым» — гораздо более конкретный запрос, чем «начать встречаться с девушками», его легче реализовать. Новые действия, на которые вы будете себя провоцировать, неизбежно сформируют и новый стиль поведения. Становитесь крутым, но крутым по-новому. Как вы уже сказали, вам теперь 21, а не 13.


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru, и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+