Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
17 февраля В 21:39

Хакеры выставили на продажу московский Кремль


На сайте для размещения информации о проведении торгов 17 февраля появилось объявление о продаже московского Кремля по стартовой цене в 30 рублей. Организатором торгов была названа администрация Нижнесергинского района Свердловской области. Через несколько часов заявка была удалена с сайта.

В графе «Наименование и характеристика имущества» было указано «Бывшая рабочая резиденция Президента Российской Федерации В. В. Путина», «в отличном состоянии, после реставрации», «удобная охраняемая парковка». Причиной продажи авторы объявления назвали «нехватку средств для помощи Новороссии».

Глава Нижнесергинского района Валерий Еремеев назвал случившееся «диверсией». «Материалы уже направлены в областную прокуратуру и в Федеральную службу безопасности», — рассказал он «Дождю». Как сообщает Meduza, в СМИ уже по меньшей мере дважды попадала информация от имени Еремеева, которую ему приходилось опровергать. Первый раз речь шла об основании им оппозиционного движения (в реальности он возглавляет местную «Единую Россию»), а во второй — о его скорой отставке.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+