Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 марта В 14:29

Из московского метро будут выпускать по билетам

Фото: Antares 610

В московском метро появится система выхода на улицу по билетам. Так в метро смогут отслеживать и анализировать маршруты пассажиров, что в будущем позволит разработать программу лояльности, сообщил в интервью «M24.ru» глава службы пассажирских сервисов метро Андрей Филатов. 

«Мы хотим знать, где зашел и вышел каждый конкретный человек», — заявил он. Для этого карта «Тройка» будет персонифицирована — пассажиры будут оставлять свои данные при оформлении карты. Когда именно турникеты на выход будут оборудованы системой считывания билетов, чиновник не уточнил.

Как сообщает «M24.ru», метрополитен разрабатывает программу лояльности, частью которой будет «система скидок в магазинах и кафе для пассажиров на тех станциях, где они чаще всего бывают».

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+